Понравилась работа - классно!
!!!
бесконечная история)
При всей мрачноватости работа очень позитивная! Отлично!
Хорошо!!!
аккуратней стоило бы обработать тени. ведь кадр хороший
Комментарии пользователей
Понравилась работа - классно!
!!!
бесконечная история)
При всей мрачноватости работа очень позитивная! Отлично!
Хорошо!!!
аккуратней стоило бы обработать тени. ведь кадр хороший