тимуровцы все в белом,явно не настроены помогать бабуси..
Хорошая
И нет ни печали, ни зла, ни гордости, не обиды.
И это -- Россия... Которую мы потеряли.
есть!
Комментарии пользователей
тимуровцы все в белом,явно не настроены помогать бабуси..
Хорошая
И нет ни печали, ни зла, ни гордости, не обиды.
И это -- Россия... Которую мы потеряли.
есть!