Рубрика «Жанр»

Еще
История одного поцелуя
522человека
Загружена 23.08.2010 20:58 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Canon EOS 500D BodyОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
3 Художественно
8 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 24 August 2010, 03:02:28

Комментарий был удалён

Oxana Vlassenko 27 August 2010, 14:37:12

интересно, они знакомы были? еще один кадр нужен, когда они сидят далеко друг от друга :)

Михаил Розенберг 27 August 2010, 15:35:31

Великая вещь - воображение! :-)

alexym 24 August 2010, 05:52:32

Хороший кадр!
Как это они не заметили съемщика? :)

Михаил Розенберг 24 August 2010, 14:45:08

Ну, люди за таким занятием вообще не очень наблюдательны :-)
Привет, Саш!

Байкал 28 August 2010, 19:01:25

Думаю, Миша снимал от пуза, а это лишь фотографы замечают, да и то не все, а только репортажники и такие же папарацци.

Михаил Розенберг 28 August 2010, 19:40:24

Эх, Валер, еще как замечают! (потирая ушибленный бок) :-)

Байкал 29 August 2010, 14:31:57

Сочувствую... Те, которые бока намяли, - могли бы просто деньги потребовать за фотосессию! Кстати, экзотичные личности в некоторых странах так и делают: снимать не мешают, но сразу после съёмки весьма агрессивно требуют мани.

Михаил Розенберг 29 August 2010, 17:32:23

Ну ты же знаешь, у нас в стране все очень бескорыстные :-)
На самом деле тут присутствует некоторая гипербола. Я пару раз попадал в экстремальные ситуации, но до мордобоя не доходило. А вообще интересная тема - реакция окружающих на фотоаппарат... :-)

TIL 1 September 2010, 22:04:38

Особенно от пуза... ;-)

Михаил Розенберг 1 September 2010, 23:13:53

От пуза в основном и снимаешь :-) Привет!

Oleg Godasevich 25 August 2010, 18:06:12

Мои коллеги в недоумении, т. привыкли читать справа налево:)))

Михаил Розенберг 25 August 2010, 19:46:26

:-)))
Ну, справа налево это тоже неплохо читается :-)

Konstantin Baev (Cvetiki) 25 August 2010, 23:44:58

Хм... Да, если справа-налево то что-то посерьезней намечается чем поцелуй простой... ;o))

Михаил Розенберг 25 August 2010, 23:51:45

Справа налево - история отчуждения. Может, это и драматичнее, но не хотел клеветать на людей :-)

Байкал 28 August 2010, 19:05:20

Ну, почему же сразу отчуждение? Может, просто удивлённая реакция на её слова: "Вот! Теперь у нас ребёнок будет!" (После поцелуя - по Аркадию Райкину)

Михаил Розенберг 28 August 2010, 19:39:01

:-)))

Фотерберг 26 August 2010, 09:36:15

Позитивный сборник!

Oxana Vlassenko 27 August 2010, 14:38:21

охотник за поцелуями!!! :) понравилась подборка.

Goodlike 2 September 2010, 20:05:51

Миш,отлично!!! Только по эмоциям,я бы второй снимок поставила первым( сидят,шутят,смеются),первый- соответственно ,вторым,( пробежала странная искра между ними),ну,а третий,конечно на месте ( искра разгорелась в поцелуй:))))!!!)...ИМХО,конечно:)

Михаил Розенберг 2 September 2010, 21:03:59

Катюш, я расположил фото в хронологическом порядке. Твоя схема подходит, если люди раньше не были знакомы: насмешить-удивить-поцеловаться. Тут люди давно знакомы, поэтому схема серьезность-веселье-поцелуй. :-) Во завернул! :-)

Goodlike 2 September 2010, 21:33:01

Нет,Миш,я не согласна!)....но,скорее всего,у каждого свой взгляд.Мне мой ближе.И именно потому,что из предложенной мной "схемы" они как раз давно знакомы,А если недавно,какие то 5-10(примерно)минут....извиниииии((((!!!!

Михаил Розенберг 2 September 2010, 21:54:22

Ага, каждый сам себе психолог:-) И за что извиняешься? Каждый, действительно, видит по своему и это здорово :-)))

Goodlike 2 September 2010, 22:38:11

Я написала " извини" в том смысле,что такие " скороспелки" мне не симпатичны:)))

Михаил Розенберг 2 September 2010, 22:42:02

Понял :-)

В. Мартыненко 5 September 2010, 22:03:07

Историю просмотрел с большим удовольстьвием!

... на комиксы не похожа ... :)

aivolie 27 November 2010, 17:36:05

Миха, тебе в разведку надо:))))

Михаил Розенберг 27 November 2010, 23:13:59

Привет!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям