Сочувствую... Те, которые бока намяли, - могли бы просто деньги потребовать за фотосессию! Кстати, экзотичные личности в некоторых странах так и делают: снимать не мешают, но сразу после съёмки весьма агрессивно требуют мани.
Ну ты же знаешь, у нас в стране все очень бескорыстные :-)
На самом деле тут присутствует некоторая гипербола. Я пару раз попадал в экстремальные ситуации, но до мордобоя не доходило. А вообще интересная тема - реакция окружающих на фотоаппарат... :-)
Миш,отлично!!! Только по эмоциям,я бы второй снимок поставила первым( сидят,шутят,смеются),первый- соответственно ,вторым,( пробежала странная искра между ними),ну,а третий,конечно на месте ( искра разгорелась в поцелуй:))))!!!)...ИМХО,конечно:)
Катюш, я расположил фото в хронологическом порядке. Твоя схема подходит, если люди раньше не были знакомы: насмешить-удивить-поцеловаться. Тут люди давно знакомы, поэтому схема серьезность-веселье-поцелуй. :-) Во завернул! :-)
Нет,Миш,я не согласна!)....но,скорее всего,у каждого свой взгляд.Мне мой ближе.И именно потому,что из предложенной мной "схемы" они как раз давно знакомы,А если недавно,какие то 5-10(примерно)минут....извиниииии((((!!!!
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
интересно, они знакомы были? еще один кадр нужен, когда они сидят далеко друг от друга :)
Великая вещь - воображение! :-)
Хороший кадр!
Как это они не заметили съемщика? :)
Ну, люди за таким занятием вообще не очень наблюдательны :-)
Привет, Саш!
Думаю, Миша снимал от пуза, а это лишь фотографы замечают, да и то не все, а только репортажники и такие же папарацци.
Эх, Валер, еще как замечают! (потирая ушибленный бок) :-)
Сочувствую... Те, которые бока намяли, - могли бы просто деньги потребовать за фотосессию! Кстати, экзотичные личности в некоторых странах так и делают: снимать не мешают, но сразу после съёмки весьма агрессивно требуют мани.
Ну ты же знаешь, у нас в стране все очень бескорыстные :-)
На самом деле тут присутствует некоторая гипербола. Я пару раз попадал в экстремальные ситуации, но до мордобоя не доходило. А вообще интересная тема - реакция окружающих на фотоаппарат... :-)
Особенно от пуза... ;-)
От пуза в основном и снимаешь :-) Привет!
Мои коллеги в недоумении, т. привыкли читать справа налево:)))
:-)))
Ну, справа налево это тоже неплохо читается :-)
Хм... Да, если справа-налево то что-то посерьезней намечается чем поцелуй простой... ;o))
Справа налево - история отчуждения. Может, это и драматичнее, но не хотел клеветать на людей :-)
Ну, почему же сразу отчуждение? Может, просто удивлённая реакция на её слова: "Вот! Теперь у нас ребёнок будет!" (После поцелуя - по Аркадию Райкину)
:-)))
Позитивный сборник!
охотник за поцелуями!!! :) понравилась подборка.
Миш,отлично!!! Только по эмоциям,я бы второй снимок поставила первым( сидят,шутят,смеются),первый- соответственно ,вторым,( пробежала странная искра между ними),ну,а третий,конечно на месте ( искра разгорелась в поцелуй:))))!!!)...ИМХО,конечно:)
Катюш, я расположил фото в хронологическом порядке. Твоя схема подходит, если люди раньше не были знакомы: насмешить-удивить-поцеловаться. Тут люди давно знакомы, поэтому схема серьезность-веселье-поцелуй. :-) Во завернул! :-)
Нет,Миш,я не согласна!)....но,скорее всего,у каждого свой взгляд.Мне мой ближе.И именно потому,что из предложенной мной "схемы" они как раз давно знакомы,А если недавно,какие то 5-10(примерно)минут....извиниииии((((!!!!
Ага, каждый сам себе психолог:-) И за что извиняешься? Каждый, действительно, видит по своему и это здорово :-)))
Я написала " извини" в том смысле,что такие " скороспелки" мне не симпатичны:)))
Понял :-)
Историю просмотрел с большим удовольстьвием!
... на комиксы не похожа ... :)
Миха, тебе в разведку надо:))))
Привет!!!