очень+++
!!!
тяжко.
да
Реалии
хорошо живём!
а что за бутылочки? боярышник?
перцовка, вроде
эх
!
остановка?
да, на окраине города, в квартале от социального приюта. женщина сказала, что живет в нем, но на выходные ее отпустили "погулять"
ОТлично, трагично
уютненько
.
+
веригуд
Тут только "модернизации" не хватает...
!! !!
Комментарии пользователей
очень+++
!!!
тяжко.
да
Реалии
хорошо живём!
а что за бутылочки?
боярышник?
перцовка, вроде
эх
!
остановка?
да, на окраине города, в квартале от социального приюта. женщина сказала, что живет в нем, но на выходные ее отпустили "погулять"
ОТлично, трагично
уютненько
.
+
веригуд
Тут только "модернизации" не хватает...
+
!! !!