Рубрика «Жанр»

Еще
смысл жизни
676человек
Загружена 23.08.2010 11:37 Рубрика «Жанр»
20 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Елена Ефимова 23 August 2010, 12:15:59

здорово!

Nadya Panchina 23 August 2010, 17:49:30

хорошая:)

Сергей Звонарев 23 August 2010, 19:48:12

Отличный портрет!

antonio-tux 23 August 2010, 20:12:45

Хм
Старик и ребенок
Понравилось

batono 23 August 2010, 21:03:56

ё

ЮАГ 23 August 2010, 21:58:25

Трудится всю жизнь!

Зоя Буркова 23 August 2010, 22:26:41

Красивая символичность

Дмитрий Зверев 24 August 2010, 09:31:59

Хорошо. Мне только кажется, что под эту идею надо было больше дерева включить в кадр

Александр Гращенков 24 August 2010, 12:01:23

сам знаешь Дима - сначала делаешь кадр, а идея приходит потом, лет через тридцать...

Dr. O'Boogie 25 August 2010, 17:16:34

+1 )))

Владимир Хроменков 4 November 2010, 10:12:25

Смущает проработка заднего плана. Спасибо за работу

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям