Рубрика «Жанр»

Еще
На улицах вьетнамских городов (7) Вьетнам 2010
746человек
Альбом «Вьетнам 2010» Загружена 23.08.2010 13:49 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Nikon D300 BodyОбъектив Nikon 80-400mm f/4.5-5.6D ED VR AF Zoom-Nikkor Теги: Вьетнам 2010
8 Художественно
20 Оригинально
3 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tatvas 23 August 2010, 13:56:11

:))) Любовь :)

martysha 23 August 2010, 14:10:07

Однозначно :))

Wanda. D 23 August 2010, 14:41:53

kontrol!

Трофимова Таисия 23 August 2010, 14:46:42

Что-то на лице не понравилось... Осторожно, можно занести заразу...

Марина Серазидинова 23 August 2010, 17:37:04

+1!!

Александр Аншуков 23 August 2010, 15:37:49

пра любофь

ЭрЭм 23 August 2010, 16:36:01

Нельзя прыщики выдавливать!!! И высасывать их тоже не рекомендуется (это я на всякий случай предупреждаю)

Люлюка 23 August 2010, 16:56:01

Почему-то возникла ассоциация с обезьянками в зоопарке, чего-то там ищущими друг у друга в шерсти.

Victoria Solodar 23 August 2010, 19:53:43

:))

Аdamovitch 26 August 2010, 08:00:59

Мила, фи...:)

Николай Палькин 23 August 2010, 17:04:11

Аналогично.

с.золотавин 23 August 2010, 18:17:27

"...любят меня блохи..."

Елена Ефимова 23 August 2010, 20:00:53

негигиенично )))

Татьяна Цыганок1 23 August 2010, 20:14:38

Наверное это нехорошо, но вспомнились обезьянки из зоопарка.

beijinger 23 August 2010, 22:33:27

моя супруга обажает так делать:)
наверное мы тоже из зоопарка:)

Саша Зарудь 24 August 2010, 00:15:24

Я не совсем понял - она это его любовь или дантистка? :-))

Григорий Барам 24 August 2010, 08:37:53

Почему дантистка, Саша? Дерматолог - будет точнее :))

sergento 24 August 2010, 10:13:09

Оригинальная сценка. Грумминг :-))

Андрей Миронов II 24 August 2010, 11:50:51

Живая сценка, и снято хорошо.

Polgar 24 August 2010, 12:33:43

есть лучше способ борьбы с юношескими прыщиками.

Dенис K 24 August 2010, 16:51:51

+1:)

Suryan 24 August 2010, 17:15:12

;0)

nick115 25 August 2010, 06:58:04

Удачно подмечено

vladvesest 25 August 2010, 09:07:57

!!!

Dr. O'Boogie 25 August 2010, 17:15:34

Интимно... )

Кораблик_2000 25 August 2010, 23:37:52

Жизнь радует маленькими приятными моментами!
*:)

tgreen 26 August 2010, 06:14:33

Из жизни людей:)?

ZNAK44 26 August 2010, 14:24:08

Открой ротик скажи А

Подвысоцкий Игорь 26 August 2010, 20:04:37

гигиена :))

esho 27 August 2010, 09:07:10

Жанр, однака! )

Николай Кудин 28 August 2010, 00:31:02

не будем описывать, что они там делают - просто сам кадр классный !! :-)

abogdan 29 August 2010, 01:02:29

!!!!!

asen-chac-ova 13 September 2010, 21:54:13

Забавно, но мне это напомнило обезъянок в зоопарке...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям