http://rosov.ru/145/ - вся серия про поцелуи тут.
Отлично!!!!
... пробор раскроил череп, а девченки на втором плане интересные ;)
Очень хорошо... Душевно.
!
Хороший сюжет, хорошее исполнение.
+
Тема не ваша. Вот и все объяснение. Отклик душевный часто зависит от отношения к теме снимка. В данном случае форма вам нравится, а содержание безразлично :-))
Что называется, не отнять, ни добавить, очень понравилось, только почему "технично" хочется поставить? а, не "оригинально"?
Комментарии пользователей
http://rosov.ru/145/ - вся серия про поцелуи тут.
Отлично!!!!
... пробор раскроил череп, а девченки на втором плане интересные ;)
Очень хорошо... Душевно.
!
Хороший сюжет, хорошее исполнение.
+
Тема не ваша. Вот и все объяснение. Отклик душевный часто зависит от отношения к теме снимка. В данном случае форма вам нравится, а содержание безразлично :-))
Что называется, не отнять, ни добавить,
очень понравилось,
только почему "технично" хочется поставить?
а, не "оригинально"?