"Заботься о теле! Душа всё равно бессмертна." "Пшекруй"
А пациент-то получше доктора выглядит :)
Часто так бывает- приходят тяжело-здоровые на прием:)
Хороший снимок.
Посмотрев Ваш снимок, я попробую тоже сегодня "сесть" на этот тренажер...
+Х!!
Давай, Рома, давай! Жми!
Выполняйте правильно движе-ни-я! :)
Ок!
Не каждый может догнать врача даже на велосипеде.
:)
Показывать легче:)!
Как хотите - а велотренажер это скучно. Почему бы не променять его на настоящий велосипед?
Не спешите батенька... :)
а ведь точно, движение это жизнь, интересный снимок! Сначала тяжело потом втягиваешься!
:-)))
+:)
Интересно поймали... )
+! :) +O
внимательно наблюдает...
Это уже не советы, а последнее предупреждение!
:))
Кто бы мог подумать, что "Пшекруй" оперирует такими ёмкими категориями! Не подписаться ли мне на него?! +О
Отличный Врач! И я горжусь, что знаком с ним!!!!!
Комментарии пользователей
А пациент-то получше доктора выглядит :)
Часто так бывает- приходят тяжело-здоровые на прием:)
Хороший снимок.
Посмотрев Ваш снимок, я попробую тоже сегодня "сесть" на этот тренажер...
+Х!!
Давай, Рома, давай! Жми!
Выполняйте правильно движе-ни-я! :)
Ок!
Не каждый может догнать врача даже на велосипеде.
:)
Показывать легче:)!
Как хотите - а велотренажер это скучно. Почему бы не променять его на настоящий велосипед?
Не спешите батенька... :)
а ведь точно, движение это жизнь, интересный снимок! Сначала тяжело потом втягиваешься!
:-)))
+:)
Интересно поймали... )
+! :) +O
внимательно наблюдает...
Это уже не советы, а последнее предупреждение!
:))
Кто бы мог подумать, что "Пшекруй" оперирует такими ёмкими категориями! Не подписаться ли мне на него?! +О
Отличный Врач! И я горжусь, что знаком с ним!!!!!