Рубрика «Жанр»

Еще
Аборт. Аборт, смерть, убийство
2241человек
Загружена 22.08.2010 19:26 Рубрика «Жанр» Теги: Аборт, смерть, убийство
10 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DEPHAZZ-IN-JAZZ 22 August 2010, 19:38:40

!!°

Сергей Скляров 23 August 2010, 21:23:05

...

photo-graph 22 August 2010, 20:20:41

ИМХО затрудняюсь-может это осмотр или роды?

И лица у всех скрыты - специально?

Медицинские перчатки только у той женщины, что у стены.

АВТОР - извините, если я придираюсь. Но фотография без названия понимается двояко. С названием - непонятно.

Сергей Скляров 23 August 2010, 20:54:50

Не сомневайтесь, коллега Александр. Это -- АБОРТ. Видите, на столе рядом с абортмахером инструменты для скоблежки? Под головой у женщины еще пять салфеток -- значит будет еще пять абортов: каждой пациентке достается по одной... Идет поточное убийство. С тех пор прошло лет 25... Сейчас количество абортов выросло в 20 раз. ООН предупредило правительство России, что русское население вымирает чудовищными темпами.

beijinger 22 August 2010, 22:46:55

сам, как врач...отмечу безусловную смелость Автора...безотносительно к фабуле кадра...

Сергей Скляров 23 August 2010, 21:05:53

Искренне благодарю, Дмитрий!

martysha 23 August 2010, 01:38:37

Кадр сильный, вопрос тяжелый...

monah1 23 August 2010, 08:43:22

Согласен!

Елена Ефимова 23 August 2010, 12:01:15

+1

Сергей Скляров 23 August 2010, 21:24:25

Искренне благодарю, коллега Константин!...

<показать кадр>кто это? уборщица??

Сергей Скляров 23 August 2010, 21:14:24

Операционная медсестра...

Евгений Засухин 23 August 2010, 10:27:42

Раскаяние, боль???

Сергей Скляров 23 August 2010, 21:18:18

Здесь невозможно бывает провести точную грань, что сильнее больно: тело или душу... Это разом обваливается и рвется в клочья... Вместе с младенцем...

city-dweller 23 August 2010, 15:48:42

кольцо на руке...

saturn29 23 August 2010, 16:33:30

Жёстко.
Но это жизнь.

Сергей Скляров 23 August 2010, 21:22:19

Да. Но такая ЖИЗНЬ ведет к тотальной смерти. Мне не хотелось бы доковылять до катастрофы, которая уже нависла над нами...

Никита Дугаев (Swifty) 23 August 2010, 22:47:00

у Вас очень Сильные фотографии, но эта ПЕРЕБОР!

Сергей Скляров 25 August 2010, 00:35:32

Не в карты играем... Жизнь важнее! Искренне благодарю Вас за коммент, Никита!

Igor A.Andreev 30 October 2010, 17:40:16

...+1...

Владимир Хроменков 23 August 2010, 23:41:35

!!!

Сергей Скляров 25 August 2010, 00:36:32

Спасибо, Владимир!

S C H T A D L E R 24 August 2010, 20:18:04

почемуто к увиденному и написанному хочется добавить лишь цитату.....
"дитя, которое женщина дарит миру, это битва, в которой она сражается за выживание своего народа" из речи Гитлера в Нюрнберге в 1934 г

Сергей Скляров 25 August 2010, 01:01:55

Время идеалистов кончилось. Спасибо за глубокий коммент, Павел!

Константин Гуща 25 August 2010, 20:16:12

!!!

Сергей Скляров 28 August 2010, 19:46:21

Искренне благодарю Вас, Константин!...

Мартов 28 August 2010, 17:04:51

такое надо вешать на дорогах вместо рекламы кокаколы...

Сергей Скляров 28 August 2010, 19:50:38

... то, что сейчас происходит в России, это ошибка?

Андрей Миронов II 1 September 2010, 14:12:16

Мне нравится ваше переживание. Значит, стоило фотографию помещать.

Сергей Скляров 1 September 2010, 21:42:21

Спасибо, Андрей. Однажды репортаж на ЭТУ тему спас жизнь маленькому человечку; высоченный детинушка уже вымахал сейчас!

Подвысоцкий Игорь 12 September 2010, 17:39:49

офигеть

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям