300 mm; 1/640; F 8,0; ISO 200
Очень жанровая картинка! Посмотрел предыдущие работы, очень много хорошего, жаль нельзя комментировать по прошествии срока, а хотел....
Спасибо, Виктор.
Очень интересно.Только бы не упала.
Пущай! Лишь бы не сверзлась... +Х!
Балда конечно, падать высоко. А момент пойман классно.
)))
!!! Modern talking...
Спасибо, друзья.
Комментарии пользователей
Очень жанровая картинка! Посмотрел предыдущие работы, очень много хорошего, жаль нельзя комментировать по прошествии срока, а хотел....
Спасибо, Виктор.
Очень интересно.Только бы не упала.
Пущай! Лишь бы не сверзлась... +Х!
Балда конечно, падать высоко. А момент пойман классно.
)))
!!!
Modern talking...
Спасибо, друзья.