Рубрика «Жанр»

Еще
МОНАХ V
2208человек
Загружена 22.08.2010 20:56 Рубрика «Жанр»
73 Художественно
14 Оригинально
2 Технично
6 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

maxim.ge 22 August 2010, 20:59:44

Ма-ма :) +O

Александр Сапрыкин 22 August 2010, 21:10:11

сонная лощина :) атмосфера нравится +Х

Skylark 22 August 2010, 21:11:52

Жутковатое зрелище! +О!

Alexxei 22 August 2010, 21:14:19

Хорошо!

DEPHAZZ-IN-JAZZ 22 August 2010, 21:20:23

!!°

5nizza13 22 August 2010, 21:50:39

Сильно!

Ignat Kozlov 22 August 2010, 21:51:27

!

aperturer 22 August 2010, 21:52:18

с(т)ильно!

Виктория Роготнева 22 August 2010, 22:06:07

<показать кадр>
фигура посреди кадра довольно сильно портит впечатление...

FRESH dave 22 August 2010, 22:12:51

честно говоря, мне просто очень нравится обрамление деревьями, поэтому не резал.

Виктория Роготнева 22 August 2010, 22:15:18

мне тоже нравится среди деревьев...
но....слева ствол в провале черного,тогда уж лучше отрезать...или подтянуть в слоях....а фигуру сдвинуть вправо...

FRESH dave 22 August 2010, 22:19:30

с деревом согласен, стоило подтянуть, я что-то увлёкся.

zanzib 23 August 2010, 02:38:57

с наслаждением читаю эти советы ... - песня!.. поэма в прозе!...

Михаил Розенберг 22 August 2010, 22:15:03

А я бы так порезал <показать кадр> :-)

Виктория Роготнева 22 August 2010, 22:16:35

тоже вариант)))

а я бы не резал ничего, несмотря на то что в центре - ну и что? в данном случае важнее состояние, сумерки, туман и т.д.
работа понравилась!

FRESH dave 23 August 2010, 09:16:14

Спасибо, и мне кажется, что можно не резать. Возможно стоило иначе снять, но это дело непоправимое)

Шитиков Игорь 23 August 2010, 00:51:47

В данном случае резать плохо... Если порезать, как у Вас, то непонятно откуда ветки лезут. Да и куст располовинили...
Просто надо было снимать так, чтобы дерево вошло в кадр целиком. При этом постараться соблюсти пропорции золотого сечения...

y.yasinsky 22 August 2010, 23:00:48

Очень нравится!

Pitt 22 August 2010, 23:09:35

Классно!!! Поставлю сееб на раб стол!!

FRESH dave 23 August 2010, 09:17:27

не пугайтесь, если при включении компьютера он заговорит с Вами на армянском))

Zelezny 22 August 2010, 23:31:15

оч круто, респект

FRESH dave 23 August 2010, 10:46:31

спасибо)

Андрей Бурлов 23 August 2010, 00:35:01

Понравилось!!!

Александр Киценко 23 August 2010, 00:48:13

!!!

FRESH dave 23 August 2010, 10:47:43

Мерси..это всё моя книжка навеяла, "ИМЯ РОЗЫ", Умберто Эко.

Глаголев Михаил 23 August 2010, 01:37:16

Хорошее продолжение серии!

FRESH dave 23 August 2010, 10:46:41

спасибо!

Faraon_ 23 August 2010, 04:10:05

Эта тоже!!

A.FILIPPOV 23 August 2010, 10:40:29

СУПЕР!!

Виктор Акилов 23 August 2010, 16:50:39

Эмоционально сильная работа! Как и предыдущие... Тут все кропнуть предлагают, ну и я не буду исключением - предложу свой вариант :-)<показать кадр> ИМХО конечно же...

FRESH dave 23 August 2010, 16:56:37

Мне нравится такой вариант.

lElGlOlRlOlVl 23 August 2010, 17:02:16

Кульно! ... и жанрово... но то что он не встадии покоя... это не верно
... хочу чтобы он стоял... загадочно...

FRESH dave 23 August 2010, 17:25:26

почему-то все кадры такие у меня..на ходу. Думал, грешным делом, зарисовать нахрен ноги ему, но решил оставить..всё таки святой человек, а я его фотошопом...пусть идёт..с миром.

Arthur Manucharian 24 August 2010, 00:46:27

Гуд !!

Фотограф С 24 August 2010, 18:26:40

Фото нагнетает страх...........

Gantenbein 24 August 2010, 19:26:57

Похоже, что вся жизнь этого монаха происходит на одной и той же дороге и в одной и той же позе...скучная серия

FRESH dave 25 August 2010, 01:37:33

вообще, жизнь монахов, она не то, чтобы прям блещет разнообразием. Жаль, что серия не понравилась. Заходите ещё.

Gantenbein 25 August 2010, 07:00:30

Понятное дело, но всё таки...келья, молитвы, трапеза...не одна же дорога:)

FRESH dave 25 August 2010, 11:50:26

Всё снималось в крепости маленькой. В другой раз монаха попробую как-то разнообразнее поснимать.

nikki_u 24 August 2010, 20:19:09

Я бы, наверное, вот так обрезал <показать кадр>
Как вариант

FRESH dave 25 August 2010, 01:38:07

что-то в этом есть..я так не пробовал. спасибо.

oilrockz 29 August 2010, 21:52:22

Руины Азербайджанского города Шуша, что во всё ещё оккупированном Нагорном Карабахе.
p.s. Карабах - на Азербайджанском значит Чёрный сад...

FRESH dave 8 September 2010, 13:11:59

о, я не знал. что "чёрный сад". Интересно, спасибо.

Spooner 12 September 2010, 04:13:39

супер

.Lior 16 September 2010, 11:03:24

мистическая картина!!!

CryingSilence 10 October 2010, 05:23:05

Моя тема............. готиШно.. нравится+

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям