случайно увидел работа над ошибками, подправлен ББ
!
!!
хороший момент, интересные эмоции, приятная работа))
спасибо
Хорошая эмоциональная работа! Главное, фотоаппарат успел...или автор успел? :) !!!
конечно автор )))
:-))!!!
)))
Действительно удачный!
Комментарий был удалён
спасибо )
Лучше, чем в ч/б
Памятно, весело...
очень жанрово, хоть и случайно)
оригинально
ещё немного и вполне себе стоково
ну нет. еще далеко(((( спасибо и на этом )))
Похоже на рекламу фотика.Сытые р-жи.
У Вас тоже кадр удачный!
Отличный кадр!
Комментарии пользователей
!
!!
хороший момент, интересные эмоции, приятная работа))
спасибо
Хорошая эмоциональная работа! Главное, фотоаппарат успел...или автор успел? :) !!!
конечно автор )))
:-))!!!
)))
Действительно удачный!
спасибо
Комментарий был удалён
спасибо )
Лучше, чем в ч/б
Памятно, весело...
очень жанрово, хоть и случайно)
оригинально
ещё немного и вполне себе стоково
ну нет. еще далеко(((( спасибо и на этом )))
Похоже на рекламу фотика.Сытые р-жи.
У Вас тоже кадр удачный!
спасибо
Отличный кадр!