))) пленка; Зенит, 1980
оригинально
=)
Хи))
Невесёлый )
Как-то смотрела фильм Кустурицы о его дурацкой семье. Эта фотка как вроде оттуда!
дядя-фотограф еще не очень смел при съемке !... :)
хорошо:)
!
Выглядывает :)) Ему, похоже, надоело ехать :)
места сидячие еще в чехольчиках
Взгляд из прошлого.;)
да вроде простой Львовский автобус, ну никак не интурыст )
Ага - конешно Львовский!... у него на борте написано было Inturist!
А в памяти все равно, "Турыст" )
всегда хотел такой кадр сделать
!))
Комментарии пользователей
оригинально
=)
Хи))
Невесёлый )
Как-то смотрела фильм Кустурицы о его дурацкой семье. Эта фотка как вроде оттуда!
дядя-фотограф еще не очень смел при съемке !... :)
хорошо:)
!
Выглядывает :)) Ему, похоже, надоело ехать :)
места сидячие еще в чехольчиках
Взгляд из прошлого.;)
да вроде простой Львовский автобус, ну никак не интурыст )
Ага - конешно Львовский!... у него на борте написано было Inturist!
А в памяти все равно, "Турыст" )
всегда хотел такой кадр сделать
!))