1987 год
Интересное местечко. Что это?
Расскажите что за место
Это на Эльбрусе... последняя цивилизованная стоянка на высоте 4130 м при восхождении на вершину... Сгорел в 1998 году. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%8E%D1%82_%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%86%D0%B0%D1%82%D0%B8
Все пролялили Интересное место, не знал про него. Интересно
!!!
Ого!!
Перестройка...
Давно это было...
Все при деле :)
Чавойта серия энта твоя такая депрессивная??? На работу после отпуска аж так не хоцца?
*... и носило меня, как осенний листок* (с)
солнечные дни
!
Очень странные всегда чувства, когда смотришь на что-то, чего уже нет: как будто из будущего в прошлое, которое еще _есть_...
Эк куда тебя занесло
красивая фотография
Комментарии пользователей
Интересное местечко. Что это?
Расскажите что за место
Это на Эльбрусе... последняя цивилизованная стоянка на высоте 4130 м при восхождении на вершину... Сгорел в 1998 году.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%8E%D1%82_%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%86%D0%B0%D1%82%D0%B8
Все пролялили
Интересное место, не знал про него. Интересно
!!!
Ого!!
Перестройка...
Давно это было...
Все при деле :)
Чавойта серия энта твоя такая депрессивная??? На работу после отпуска аж так не хоцца?
*... и носило меня, как осенний листок* (с)
солнечные дни
!
Очень странные всегда чувства, когда смотришь на что-то, чего уже нет: как будто из будущего в прошлое, которое еще _есть_...
Эк куда тебя занесло
красивая фотография