Рубрика «Жанр»

Еще
приют одиннадцати
667человек
Загружена 21.08.2010 03:29 Рубрика «Жанр»
13 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Счеславский 21 August 2010, 08:47:08

Интересное местечко. Что это?

antonio-tux 21 August 2010, 10:04:57

Расскажите что за место

Dr. O'Boogie 21 August 2010, 18:51:34

Это на Эльбрусе... последняя цивилизованная стоянка на высоте 4130 м при восхождении на вершину... Сгорел в 1998 году.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%8E%D1%82_%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%86%D0%B0%D1%82%D0%B8

antonio-tux 21 August 2010, 19:53:52

Все пролялили
Интересное место, не знал про него. Интересно

MUMJI SERGHEI 21 August 2010, 11:21:23

!!!

Lariko 21 August 2010, 12:07:26

Ого!!

Lomografik 21 August 2010, 14:33:24

Перестройка...

Григорий Барам 21 August 2010, 18:41:31

Давно это было...

nettyys 21 August 2010, 21:26:24

Все при деле :)

ТіткаНаТумбочці 21 August 2010, 22:45:39

Чавойта серия энта твоя такая депрессивная??? На работу после отпуска аж так не хоцца?

Николай Кудин 21 August 2010, 23:19:31

*... и носило меня, как осенний листок* (с)

Елена Ефимова 23 August 2010, 11:41:42

солнечные дни

batono 23 August 2010, 21:34:16

!

NataMouse 24 August 2010, 01:11:01

Очень странные всегда чувства, когда смотришь на что-то, чего уже нет: как будто из будущего в прошлое, которое еще _есть_...

ShapeandLight (и.о. IONIK) 24 August 2010, 22:10:09

Эк куда тебя занесло

Yaxyy™ 27 August 2010, 05:51:30

красивая фотография

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям