Рубрика «Жанр»

Еще
Романтика Байкала Байкал, романтика, любовь
754человека
Загружена 20.08.2010 17:44 Рубрика «Жанр» Теги: Байкал, романтика, любовь
40 Художественно
0 Оригинально
3 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Жиляев Евгений 20 August 2010, 23:51:32

Красивая романтика!

Анатолий Максимов 21 August 2010, 00:01:26

Отлично!!!

Dimserg 21 August 2010, 00:04:06

Сильно!

Мусатов Костя 21 August 2010, 00:24:22

Стремный утес!

lilit10 21 August 2010, 05:12:19

какая высота!

Эдуард Корженевский 21 August 2010, 06:11:22

фотография не хуже песни.
перископ усталой подлодки видно ))

Павел Мишарин 21 August 2010, 06:35:47

Нравится!

Сергей Звонарев 21 August 2010, 07:08:15

Хорош утесик для двоих!

Dенис K 21 August 2010, 07:31:33

Понравилось, прекрасно сняли :)

Виталий Манухов 21 August 2010, 09:21:05

Хорошо!

bine 21 August 2010, 09:54:30

Романтичный снимок! Красивое место!!!

ugin 21 August 2010, 11:04:12

Прекрасно ! Хочу туда :)

Владимир Кучинский 21 August 2010, 12:27:11

Отличная романтичная работа!

Татьяна Селена 21 August 2010, 13:52:24

красиво, романтично, чудесная работа!

Марина Серазидинова 21 August 2010, 16:22:57

Вспомнился фильм "Мираж", снятый по роману Джеймса Чейза «Весь мир в кармане».

Юрий Дронов 21 August 2010, 16:25:14

Романтичненько! )))

StreetHunter 21 August 2010, 17:20:41

Отлично!

ЛОЯ 21 August 2010, 22:40:29

ДА!!!

Трофимова Таисия 22 August 2010, 09:46:02

ОТлично!

toluzakov 22 August 2010, 11:20:50

Здорово!

Suryan 22 August 2010, 11:45:41

!!!!!

*Selena 22 August 2010, 17:05:04

Просто класс!!! Это Байкал...
Обожаю вот так сидеть на краешке скалы!!!...:)

Александр С. Аксенов 22 August 2010, 19:30:02

Чудесная работа! Красиво, романтично!

Наталия Казакова 22 August 2010, 19:45:16

Отлично! На таком утёсе хочется посидеть! )

Иван Пшеничников 22 August 2010, 20:39:25

Очень здорово!

kev 22 August 2010, 22:59:03

Отлично!

Natsa 23 August 2010, 06:23:21

Здорово!

olgaarts 23 August 2010, 16:53:44

живая и романтичная работа!

martysha 23 August 2010, 17:38:38

Красота!

Мышь Кошкин 23 August 2010, 18:27:18

Романтично!

Николай Ф.Богачев 23 August 2010, 20:57:18

Сидеть на обрыве, свесив ноги в вечность.

A and A 24 August 2010, 13:20:24

Не буду им мешать :)
Отлично!

Ирина 25 27 August 2010, 12:01:02

Хорошо, вид шикарный.
Романтика - это романтичный настрой...
(а ведь часто критикуют за присутствие людей в пейзаже)

Leshan 31 August 2010, 14:43:46

Волшебное место!

шатов олег 3 September 2010, 19:31:59

Здорово!

hisamov 4 September 2010, 11:19:14

Очень понравилась работа!

egorsch 6 September 2010, 12:41:39

Спасибо за стихи. А работы, какую ни возьми, одна к одной. Жаль, что раньше дорога сюда не легла. +Х

_Лина_ 15 September 2010, 13:11:24

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям