А ты говоришь: «Люблю»,
А я говорю: «Не лги»,
Буксирному кораблю
Всю жизнь отдавать долги.
Приставлен мой путь к виску,
Дороги звенит струна,
Туда, где встает Иркутск,
По-видимому спьяна.
Ах, как бы теперь легла
Рука на твое плечо.
Земля до того кругла,
Что свидимся мы еще.
По мокрому, по песку
Твой след замела волна.
И грустно вздохнул Иркутск,
Наверно-таки, спьяна.
А ты говоришь: «Постой»,
А я говорю: «Дела»,
Лечу в черноте пустой,
Как ангел, но без крыла.
И день без тебя в тоску,
И ночь без тебя больна,
Навстречу летит Иркутск,
Уж точно-таки спьяна.
(Юрий Визбор)
Комментарии пользователей
Красивая романтика!
Отлично!!!
Сильно!
Стремный утес!
какая высота!
фотография не хуже песни.
перископ усталой подлодки видно ))
Нравится!
Хорош утесик для двоих!
Понравилось, прекрасно сняли :)
Хорошо!
Романтичный снимок! Красивое место!!!
Прекрасно ! Хочу туда :)
Отличная романтичная работа!
красиво, романтично, чудесная работа!
Вспомнился фильм "Мираж", снятый по роману Джеймса Чейза «Весь мир в кармане».
Романтичненько! )))
Отлично!
ДА!!!
ОТлично!
Здорово!
!!!!!
Просто класс!!! Это Байкал...
Обожаю вот так сидеть на краешке скалы!!!...:)
Чудесная работа! Красиво, романтично!
Отлично! На таком утёсе хочется посидеть! )
Очень здорово!
Отлично!
Здорово!
живая и романтичная работа!
Красота!
Романтично!
Сидеть на обрыве, свесив ноги в вечность.
Не буду им мешать :)
Отлично!
Хорошо, вид шикарный.
Романтика - это романтичный настрой...
(а ведь часто критикуют за присутствие людей в пейзаже)
Волшебное место!
Здорово!
Очень понравилась работа!
Спасибо за стихи. А работы, какую ни возьми, одна к одной. Жаль, что раньше дорога сюда не легла. +Х
!!!