Рубрика «Жанр»

Еще
По старым улочкам пройдусь...
502человека
Загружена 19.08.2010 19:28 Рубрика «Жанр»
13 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DEPHAZZ-IN-JAZZ 19 August 2010, 20:45:30

!!°

chemech 20 August 2010, 10:20:40

красота....

Голанский высотник 20 August 2010, 11:32:21

Пройду по афарсековой, сверну на анавимную...
Очень понравилось!

Michael Lisman 23 August 2010, 12:54:00

По русски названия фруктов звучат более органично :)

Голанский высотник 23 August 2010, 17:37:28

А Вы не чувствуете родство корней:
афарсек и персик? Поменяйте фэй на пэй и всё.
Пришлось поменять абрикос на персик, чтоб легло мелодичней. :)

Michael Lisman 23 August 2010, 21:42:51

Я чувствую даже родство вкуса :)

Зоя Буркова 20 August 2010, 18:33:41

Очень точное название. Красивая улочка. Хотя совсем не похоже на мои родные улочки, но проникаюсь настроением...

Michael Lisman 23 August 2010, 12:53:12

Спасибо.
Ваши родные улочки для меня тоже родные-пока что большую часть жизни я прожил в Питере.

Саша Зарудь 20 August 2010, 20:04:41

Иерусалим как он должен быть!

Michael Lisman 23 August 2010, 12:51:28

Саша,это же Цфат!

iliapr 20 August 2010, 23:14:34

Хорошо!

tgreen 25 August 2010, 06:38:33

Далеко от Европы...

Владимир Хроменков 10 October 2010, 20:41:10

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям