Ох, Сергей, посмотришь Ваши фотографии - и выть хочется! Что же это за страна такая несчастная, столько непрерывного горя! И как Ваше сердце выдерживает без устали его замечать и фиксировать в снимках?
А властители жиреют себе без зазрения совести: яхты-особняки-дворцы-зарубежные курорты... Больничная тема для меня особенно страшна - меня сделали инвалидом в советской больнице, не где-нибудь... Не удалось бы уехать на Запад в 1984, так и в живых меня давно бы не было.
В Евангелии сказано, что кого Бог любит -- того и наказует... Это Русский Путь! Важно НЕ КАК ШЛИ, а КУДА ПРИДЕМ. Святая Русь, это то, ради чего стОит жить, и не страшно умереть...
Комментарии пользователей
!!!
Благодарю, Wanda!
И шафчик е ому починить! И в городских также!
Это как средняя температура по больнице... Спасибо за коммент, Влад!
+++
Благодарю, Сергей!
печально
...! Спасибо за коммент, Елена!
Нет) У нас ещё начало 20го))
...эдак, годок 20-й... :-)) Спасибо за коммент, Александр!
!!
Искренне благодарю, коллега Владимир!
хорошая фотография
Спасибо, Екатерина, искренне!
во многих московских больницах не лучше ....
хорош кадр ... единственно излишне зашарпили его
Благодарю, Николай! Эффект перешарпа возник из-за фактуристой отделки стены.
Спасибо. !!!
Рад, что карточка вызвала Ваше внимание, коллега Владимир!
Мрачно. Вообще гос. больницы даже столичные мрачны до жути..
Больничка, каких на Руси тысячи...
Выразительно!
Достоверно... и больно...
великолепный кадр
Искренне благодарю, Михаил!...
хорошаа грустнаа фотка
+
Ох, Сергей, посмотришь Ваши фотографии - и выть хочется! Что же это за страна такая несчастная, столько непрерывного горя! И как Ваше сердце выдерживает без устали его замечать и фиксировать в снимках?
А властители жиреют себе без зазрения совести: яхты-особняки-дворцы-зарубежные курорты... Больничная тема для меня особенно страшна - меня сделали инвалидом в советской больнице, не где-нибудь... Не удалось бы уехать на Запад в 1984, так и в живых меня давно бы не было.
В Евангелии сказано, что кого Бог любит -- того и наказует... Это Русский Путь! Важно НЕ КАК ШЛИ, а КУДА ПРИДЕМ. Святая Русь, это то, ради чего стОит жить, и не страшно умереть...
Блажен, кто верует... Куда же придет эта "Святая Русь" со своим полным пренебрежением к человеку - а значит и к Богу?!
Святая Русь придет к Богу. "Наша Раша" -- нет. Впрочем, мы с Вами это сами скоро увидим!