Рубрика «Жанр»

Еще
СЕЛЬСКАЯ БОЛЬНИЦА. Россия, больница, народ
723человека
Загружена 19.08.2010 21:24 Рубрика «Жанр» Теги: Россия, больница, народ
16 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Wanda. D 19 August 2010, 21:24:51

!!!

Сергей Скляров 19 August 2010, 21:28:45

Благодарю, Wanda!

monah1 20 August 2010, 08:24:39

И шафчик е ому починить! И в городских также!

Сергей Скляров 22 August 2010, 12:56:17

Это как средняя температура по больнице... Спасибо за коммент, Влад!

с.золотавин 20 August 2010, 10:04:14

+++

Сергей Скляров 22 August 2010, 12:56:43

Благодарю, Сергей!

Елена Ефимова 20 August 2010, 11:14:42

печально

Сергей Скляров 22 August 2010, 12:57:20

...! Спасибо за коммент, Елена!

saturn29 20 August 2010, 13:43:25

Нет) У нас ещё начало 20го))

Сергей Скляров 22 August 2010, 13:00:08

...эдак, годок 20-й... :-)) Спасибо за коммент, Александр!

Владимир Фроликов 20 August 2010, 19:16:37

!!

Сергей Скляров 22 August 2010, 13:00:56

Искренне благодарю, коллега Владимир!

Екатерина Панкратова 21 August 2010, 01:29:43

хорошая фотография

Сергей Скляров 22 August 2010, 13:01:39

Спасибо, Екатерина, искренне!

Николай Кудин 21 August 2010, 14:52:14

во многих московских больницах не лучше ....
хорош кадр ... единственно излишне зашарпили его

Сергей Скляров 22 August 2010, 13:04:16

Благодарю, Николай! Эффект перешарпа возник из-за фактуристой отделки стены.

Владимир Хроменков 21 August 2010, 15:06:20

Спасибо. !!!

Сергей Скляров 22 August 2010, 13:05:26

Рад, что карточка вызвала Ваше внимание, коллега Владимир!

Роман Жильцов 22 August 2010, 16:31:35

Мрачно. Вообще гос. больницы даже столичные мрачны до жути..

Евгений Засухин 23 August 2010, 10:25:45

Больничка, каких на Руси тысячи...
Выразительно!

martysha 23 August 2010, 20:52:52

Достоверно... и больно...

Мартов 28 August 2010, 11:53:16

великолепный кадр

Сергей Скляров 28 August 2010, 19:45:05

Искренне благодарю, Михаил!...

sv.porfirije 7 September 2010, 13:29:00

хорошаа грустнаа фотка

Подвысоцкий Игорь 12 September 2010, 17:46:41

+

old-moggy 19 September 2010, 21:02:12

Ох, Сергей, посмотришь Ваши фотографии - и выть хочется! Что же это за страна такая несчастная, столько непрерывного горя! И как Ваше сердце выдерживает без устали его замечать и фиксировать в снимках?
А властители жиреют себе без зазрения совести: яхты-особняки-дворцы-зарубежные курорты... Больничная тема для меня особенно страшна - меня сделали инвалидом в советской больнице, не где-нибудь... Не удалось бы уехать на Запад в 1984, так и в живых меня давно бы не было.

Сергей Скляров 26 September 2010, 16:52:52

В Евангелии сказано, что кого Бог любит -- того и наказует... Это Русский Путь! Важно НЕ КАК ШЛИ, а КУДА ПРИДЕМ. Святая Русь, это то, ради чего стОит жить, и не страшно умереть...

old-moggy 27 September 2010, 16:47:41

Блажен, кто верует... Куда же придет эта "Святая Русь" со своим полным пренебрежением к человеку - а значит и к Богу?!

Сергей Скляров 2 October 2010, 17:44:28

Святая Русь придет к Богу. "Наша Раша" -- нет. Впрочем, мы с Вами это сами скоро увидим!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям