Мы по всей земле кочуем,
На погоду не глядим.
Где придется заночуем,
Что придется поедим.
Театральные подмостки
Для таких как мы бродяг,
Свежеструганные доски,
Занавески на гвоздях.
Мы бродячие артисты,
Мы в дороге день за днем.
И фургончик в поле чистом,
Это наш привычный дом.
Мы великие таланты,
Но понятны и просты.
Мы певцы и музыканты,
Акробаты и шуты.
Никогда не расстаются
С нами музыка и смех.
Если зрители смеются,
Значит празднуем успех.
Мы приедем, мы уедем,
Летом, осенью, зимой,
И опять приснится детям
Наш вагончик расписной.
Вадим, очень живая работа, а просмотр на черном добавляет душевную нотку!!! Есть настроение, есть мысль ... За чудесные условия отдельное спасибо!!! ;-)))
Согласен, ошибся при построении кадра.. Руки циркача были в движении и зрительно слева как бы хватало места.. Снял несколько кадров, самым удачным по выражению лица и мимической выразительности оказался этот, но одна из булав зрительно увеличивая длину руки оказалсъ максимально слева и очень сократила пространство. Взвесив все +и- решил, что пространство слева менее важно нежели то, что говорит нам взгляд паренька на этом снимке. А говорит он: "Я так устал.. А вы, праздные прохожие, что же вы?? Вам жаль бросить мне монетку? Мне всего 13 лет.. Знали бы вы, что меня заставляет работатъ здесь.. " В его взгляде целая история - так мне увиделось..
А в других кадрах, с пространством слева, это состояние души как-то ускользнуло от объектива..
Почему то мне шутов всегда очень жалко(.Мне кажется не так уж весело им живётся...И вот здесь я увидела этому подтверждение....Фотограф весь в интересе и весьма выразителен!
Комментарии пользователей
Приятного всем просмотра!
Предпочтительно на черном фоне!
Отличная фотография!
Хороший снимок!
Симпатично!
Вадим, очень живая работа, а просмотр на черном добавляет душевную нотку!!! Есть настроение, есть мысль ... За чудесные условия отдельное спасибо!!! ;-)))
Присоединяюсь! ЗДОРОВО!!!
Интересно!
)))
шут какой-то хрупкий и грустный, отличный снимок!
Понравилось на черном!
Нравится!
А кто здесь шут? ;-)))
И вообще, это мальчик, или девочка?...
Больше похоже не на шута, а на какого-то бойца из шаолиня! ))
Кормящие не хлебом, но зрелищами (дающие духовную пищу)
:)
Интересная работа!
О! Новый виток! Понравилась работа.
Хорошо снято. +))
Хорошая работа. Интересное выражение лица у шута.
Понравилась тональность работы и её живая непосредственность. Только слева чуть больше места оставить для равновесия и рисунка на ЗП...
Согласен, ошибся при построении кадра.. Руки циркача были в движении и зрительно слева как бы хватало места.. Снял несколько кадров, самым удачным по выражению лица и мимической выразительности оказался этот, но одна из булав зрительно увеличивая длину руки оказалсъ максимально слева и очень сократила пространство. Взвесив все +и- решил, что пространство слева менее важно нежели то, что говорит нам взгляд паренька на этом снимке. А говорит он: "Я так устал.. А вы, праздные прохожие, что же вы?? Вам жаль бросить мне монетку? Мне всего 13 лет.. Знали бы вы, что меня заставляет работатъ здесь.. " В его взгляде целая история - так мне увиделось..
А в других кадрах, с пространством слева, это состояние души как-то ускользнуло от объектива..
Отличный кадр!
Шут - интересен!
Есть емоция...:)
Какая работа емоционально-интересная!!!
Почему то мне шутов всегда очень жалко(.Мне кажется не так уж весело им живётся...И вот здесь я увидела этому подтверждение....Фотограф весь в интересе и весьма выразителен!
Интересная работа!
Очень интересно!
интересный снимок :) нравится
!!!
Грустно и тяжело!
Своеобразный снимок с грустным настроением!
Эмоционально напоминает клоунаду Егинбарова.+
Симпатично!
Интересная работа, хороший портрет и целый сюжет
Оригинально. +статус
Хорошая работа
+Х!
Круто получилось)) Живая работа! =))
НРАВИТСЯ !!!
Грустно почему-то... Значит работа удалась.
Согласен! Удачная работа!
... шут и фотограф - почему-то сразу возникла мысль - в одном лице )))))
... а может и печальная мысль((((((
надо подумать - а карточка Хороша!!!!!
Хорошая работа!!!
Интерсный момент!
Драматично.......
Настроения через край...
Отличный снимок!!!