Рубрика «Жанр»

Еще
~~~ Шут и фотограф ~~~ шут фотограф город улица vakomin
28 Художественно
21 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Приятного всем просмотра!
Предпочтительно на черном фоне!

Жиляев Евгений 20 August 2010, 00:02:01

Отличная фотография!

Анатолий Максимов 20 August 2010, 00:03:09

Хороший снимок!

Виталий Манухов 20 August 2010, 00:16:43

Симпатично!

Марина Слободник 20 August 2010, 00:28:18

Вадим, очень живая работа, а просмотр на черном добавляет душевную нотку!!! Есть настроение, есть мысль ... За чудесные условия отдельное спасибо!!! ;-)))

Александр (avyuk) 20 August 2010, 11:15:01

Присоединяюсь! ЗДОРОВО!!!

StreetHunter 20 August 2010, 00:30:29

Интересно!

Юрий Дронов 20 August 2010, 00:51:44

)))

Татьяна Селена 20 August 2010, 02:35:05

шут какой-то хрупкий и грустный, отличный снимок!

Jirene 20 August 2010, 02:56:46

Понравилось на черном!

bine 20 August 2010, 07:14:15

Нравится!

RSE 20 August 2010, 09:12:51

А кто здесь шут? ;-)))
И вообще, это мальчик, или девочка?...
Больше похоже не на шута, а на какого-то бойца из шаолиня! ))

Jestkov 20 August 2010, 09:21:26

Кормящие не хлебом, но зрелищами (дающие духовную пищу)

Ольга Т. 20 August 2010, 09:23:14

:)

Сергей Звонарев 20 August 2010, 10:12:39

Интересная работа!

Vessna7 20 August 2010, 10:37:28

О! Новый виток! Понравилась работа.

Alex52 20 August 2010, 11:55:40

Хорошо снято. +))

Мусатов Костя 20 August 2010, 11:59:30

Хорошая работа. Интересное выражение лица у шута.

markelch 20 August 2010, 13:50:23

Понравилась тональность работы и её живая непосредственность. Только слева чуть больше места оставить для равновесия и рисунка на ЗП...

Согласен, ошибся при построении кадра.. Руки циркача были в движении и зрительно слева как бы хватало места.. Снял несколько кадров, самым удачным по выражению лица и мимической выразительности оказался этот, но одна из булав зрительно увеличивая длину руки оказалсъ максимально слева и очень сократила пространство. Взвесив все +и- решил, что пространство слева менее важно нежели то, что говорит нам взгляд паренька на этом снимке. А говорит он: "Я так устал.. А вы, праздные прохожие, что же вы?? Вам жаль бросить мне монетку? Мне всего 13 лет.. Знали бы вы, что меня заставляет работатъ здесь.. " В его взгляде целая история - так мне увиделось..
А в других кадрах, с пространством слева, это состояние души как-то ускользнуло от объектива..

Ale,X?! 20 August 2010, 14:49:53

Отличный кадр!

Гармонист 20 August 2010, 17:45:04

Шут - интересен!

Dенис K 20 August 2010, 19:13:36

Есть емоция...:)

Алексa Jxp 20 August 2010, 23:15:48

Какая работа емоционально-интересная!!!

Goodlike 21 August 2010, 20:30:59

Почему то мне шутов всегда очень жалко(.Мне кажется не так уж весело им живётся...И вот здесь я увидела этому подтверждение....Фотограф весь в интересе и весьма выразителен!

Luis-Ogonek 22 August 2010, 08:07:53

Интересная работа!

Трофимова Таисия 22 August 2010, 12:00:03

Очень интересно!

Slawomir Staszewski 22 August 2010, 15:22:05

интересный снимок :) нравится

Galina' 22 August 2010, 23:17:25

!!!

Natsa 23 August 2010, 07:33:31

Грустно и тяжело!

Ludmila Boriskina 23 August 2010, 09:26:45

Своеобразный снимок с грустным настроением!

Natasha Tashuta 23 August 2010, 12:29:28

Эмоционально напоминает клоунаду Егинбарова.+

Сплав 23 August 2010, 19:25:10

Симпатично!

Ирина 25 24 August 2010, 11:47:40

Интересная работа, хороший портрет и целый сюжет

Фотерберг 25 August 2010, 11:23:24

Оригинально. +статус

antonio-tux 25 August 2010, 11:57:53

Хорошая работа

Sergey Bogomolov 28 August 2010, 10:27:48

+Х!

Роман Жильцов 28 August 2010, 17:01:11

Круто получилось)) Живая работа! =))

Александр Кузин 30 August 2010, 02:53:35

НРАВИТСЯ !!!

Грустно почему-то... Значит работа удалась.

sergtol 30 August 2010, 09:46:20

Согласен! Удачная работа!

Victor Z 1 September 2010, 09:06:00

... шут и фотограф - почему-то сразу возникла мысль - в одном лице )))))
... а может и печальная мысль((((((
надо подумать - а карточка Хороша!!!!!

_Лина_ 3 September 2010, 16:42:52

Хорошая работа!!!

В. Мартыненко 4 September 2010, 20:55:10

Интерсный момент!

M-A-R-T 29 September 2010, 06:10:58

Драматично.......
Настроения через край...

Borman1 25 October 2010, 14:12:19

Отличный снимок!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям