Потрясно! мне нравится.. качественно так! глаза разбегаются.. не понятно, как сделано..))) но в тоже время создает целостность картины и приятное восприятие с настроением праздника)))
--- скорее--- трудной работы. ))
спасибо :) это мультиэкспозиция из 2-х снимков
Комментарии пользователей
Потрясно! мне нравится.. качественно так!
глаза разбегаются..
не понятно, как сделано..)))
но в тоже время создает целостность картины и приятное восприятие с настроением праздника)))
--- скорее--- трудной работы. ))
спасибо :)
это мультиэкспозиция из 2-х снимков