Рубрика «Жанр»

Еще
"пилим" Fireball
453человека
Альбом «Любимый двор» Загружена 18.08.2010 17:11 Рубрика «Жанр»
1 Художественно
4 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dенис K 19 August 2010, 00:45:57

Диипы и Cлeйды - клacc....+:)

All You Need Is Love 19 August 2010, 20:45:07

У меня подобный иконостас на стене был! ))) И Романтика-103! )))

MaxSloan 30 August 2010, 15:29:20

Wow! Крутой снимок!:)) И про спички в штеккерах вспомнилось, и то, что все стены были в фотах - и Битлы, и Джаггер из журнала "Крокодил" в позе "а-ля-макака" - с таким контекстом данное фото и было напечатано в "Крокодиле". И 1973г. - золотой год Дипов и Цепелина!:))) И комбайнеровское слово "магнитола" ... и многое многое другое. И рок тогда был "впервые и понарошку" ... Светлой памяти времена:))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям