Оставим на время школьные классы и перенесемся на два года вперед. Весна 1973 года. Середина второго семестра первого курса. Только ленивый не увлекался тяжелым роком. Переписывали друг у друга записи цепеллингов и дипов. Чрезвычайно редко, но удавалось заполучить на несколько часов настоящий фирменный "пласт" какой-нибудь забугорной группы. Срочно изыскивался проигрыватель, на спичках втыкались неподходившие к разъемам шнуры и начиналось священнодействие по обретению "первой" магнитофонной записи, моно, не стерео! Иногда успевал запечатлить процесс на фото. Зато какое, ни с чем не сравнимое чувство испытывали мы, прослушивая композиции своих кумиров, так сказать, почти "вживую"! Валерка притащил диск Дипов, который мы переписываем у меня дома. 1973
Wow! Крутой снимок!:)) И про спички в штеккерах вспомнилось, и то, что все стены были в фотах - и Битлы, и Джаггер из журнала "Крокодил" в позе "а-ля-макака" - с таким контекстом данное фото и было напечатано в "Крокодиле". И 1973г. - золотой год Дипов и Цепелина!:))) И комбайнеровское слово "магнитола" ... и многое многое другое. И рок тогда был "впервые и понарошку" ... Светлой памяти времена:))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Диипы и Cлeйды - клacc....+:)
У меня подобный иконостас на стене был! ))) И Романтика-103! )))
Wow! Крутой снимок!:)) И про спички в штеккерах вспомнилось, и то, что все стены были в фотах - и Битлы, и Джаггер из журнала "Крокодил" в позе "а-ля-макака" - с таким контекстом данное фото и было напечатано в "Крокодиле". И 1973г. - золотой год Дипов и Цепелина!:))) И комбайнеровское слово "магнитола" ... и многое многое другое. И рок тогда был "впервые и понарошку" ... Светлой памяти времена:))