рамадан
дорогая редакция! когда я снимаю незнакомых людей на улице, это будет жанр а не ети вашу мать "жанровый портрет". не меняйте мне разделов. ОК?
Комментарии пользователей
дорогая редакция!
когда я снимаю незнакомых людей на улице, это будет жанр
а не ети вашу мать "жанровый портрет".
не меняйте мне разделов.
ОК?