Мда, уж... сюровая ситуация!
Видать в "Большом" послепремьерный банкет был, вот одна из лебля... лебедей не рассчитала дозу и, как следствие - "залетела" не туда... жалко птичку...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Оригинально! =)
Мда, уж... сюровая ситуация!
Видать в "Большом" послепремьерный банкет был, вот одна из лебля... лебедей не рассчитала дозу и, как следствие - "залетела" не туда... жалко птичку...