547человек
Загружена 18.08.2010 00:20
Рубрика «Жанр»
Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM
Теги:
Архангельская_губерния
33
Художественно
0
Оригинально
3
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Какие добрые и доверчивые люди живут в том доме! :)))
точно
Винипух!
сантиметрик слева явно лишний (НМВ)
По домашнему!
Это правильный мед, и правильный дом :)
Доброта спасёт мир! :)
+
:) есть люди в русских селеньях
Воплощённое гостеприимство! Тёплая карточка.
+1
повезло!:)
Это не повезло, это люди так живут и удивляются ежели у кого-то по другому. Очень обижались когда за мёд им деньги предлагали
!!!
Когда так то хорошо!
А не пойти ли выпить чайку с медом?.. Что-то Вы меня раздразнили :)
Однако!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У товарища мужчыны, в предвкушении, лицо подобрело... ))
это моё лицо, оно всегда, практически, доброе
...мёд-пиво пил! по усам текло...(русская нар.сказка)
:)
ага,хорошая уже видел на фотополигоне)
Хлебосольные люди, вкусно должно быть было...
!!!!!!!
)
!!!
Диких фотографов приручали мёдом домашних пчёл)
!!!
:)
Дикие фотографы- это которые любят диких пчЁл и их мЁд!???
*:))
"Модель" кажется смутно знакомой.. :))
жизненно
Даже стиль исполнения сохранен! :-)
Рад видеть, Александр! Хорошо смотритесь!!!
:)
ой, хорошо ! ... аж, слюнки потекли :-)