Рубрика «Жанр»

Еще
медку хлебануть Архангельская_губерния
547человек
Загружена 18.08.2010 00:20 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Теги: Архангельская_губерния
33 Художественно
0 Оригинально
3 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NataMouse 18 August 2010, 00:51:32

Какие добрые и доверчивые люди живут в том доме! :)))

Larisssa80 18 August 2010, 09:45:08

точно

Алексей Бозов 18 August 2010, 08:11:12

Винипух!

Yaxyy™ 18 August 2010, 08:14:56

сантиметрик слева явно лишний (НМВ)

korneevich 18 August 2010, 09:57:59

По домашнему!

martysha 18 August 2010, 09:58:41

Это правильный мед, и правильный дом :)

Ольга Т. 18 August 2010, 10:24:23

Доброта спасёт мир! :)

Eland 18 August 2010, 10:41:25

:) есть люди в русских селеньях

Зоя Буркова 18 August 2010, 10:56:12

Воплощённое гостеприимство! Тёплая карточка.

Victoria Solodar 18 August 2010, 20:16:37

+1

Елена Ефимова 18 August 2010, 11:34:04

повезло!:)

Александр Аншуков 18 August 2010, 16:00:48

Это не повезло, это люди так живут и удивляются ежели у кого-то по другому. Очень обижались когда за мёд им деньги предлагали

Николай Кудин 22 August 2010, 20:43:01

!!!

Когда так то хорошо!

Анна Власенко 18 August 2010, 18:09:53

А не пойти ли выпить чайку с медом?.. Что-то Вы меня раздразнили :)

niva2 18 August 2010, 19:56:17

Однако!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЮСН 18 August 2010, 22:01:17

У товарища мужчыны, в предвкушении, лицо подобрело... ))

Александр Аншуков 18 August 2010, 22:59:44

это моё лицо, оно всегда, практически, доброе

Lex@nder 19 August 2010, 01:17:45

...мёд-пиво пил! по усам текло...(русская нар.сказка)
:)

ага,хорошая уже видел на фотополигоне)

Terse (Alla Ivanova) 19 August 2010, 08:17:24

Хлебосольные люди, вкусно должно быть было...

Светлана Чекина 19 August 2010, 08:43:11

!!!!!!!

Павел Гонтарь (pitbul25) 19 August 2010, 14:02:09

)

MUMJI SERGHEI 19 August 2010, 15:10:50

!!!

ШармAнка 19 August 2010, 17:34:27

Диких фотографов приручали мёдом домашних пчёл)

Suryan 19 August 2010, 19:54:47

!!!

Григорий Барам 19 August 2010, 21:48:12

:)

Кораблик_2000 19 August 2010, 22:31:12

Дикие фотографы- это которые любят диких пчЁл и их мЁд!???
*:))

Люлюка 19 August 2010, 22:34:09

"Модель" кажется смутно знакомой.. :))

Марина Буренкова 20 August 2010, 16:56:22

жизненно

Евгений Засухин 20 August 2010, 21:20:29

Даже стиль исполнения сохранен! :-)
Рад видеть, Александр! Хорошо смотритесь!!!

Подвысоцкий Игорь 22 August 2010, 15:30:54

:)

Николай Кудин 22 August 2010, 20:41:41

ой, хорошо ! ... аж, слюнки потекли :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям