Гданьск (Польша)
Хороши, красавицы!!! У каждой во взгляде своё ... :)
Это да, но сейчас у них во взгляде реально только одно....эй фотограф, дай пять злотых! :) блин, надо было так и назвать фото )))
"Pan sfotografował nas razem, czy tylko mnie?"
wszyscy razem :)
Платья похожие, а сами разные - правая, конечно, симпатичная :)
хахаха. Девушки обе достаточно симпатичные. Просто эффект, создаваемый длинными волосами, которые, конечно, больше подходят принцессе.
согласен,но платья похоже одинаковые,только цвета немного разные :)
Принцессы бродят по городу мелкими группами. Вместо хрустальных туфелек - шлепанцы. Как-то все изменилось в Европпе за 3-4 столетия! +О!
В шлепанцах,виной всему аномальная жара! :)
Комментарии пользователей
Хороши, красавицы!!! У каждой во взгляде своё ... :)
Это да, но сейчас у них во взгляде реально только одно....эй фотограф, дай пять злотых! :) блин, надо было так и назвать фото )))
"Pan sfotografował nas razem, czy tylko mnie?"
wszyscy razem :)
Платья похожие, а сами разные - правая, конечно, симпатичная :)
хахаха. Девушки обе достаточно симпатичные. Просто эффект, создаваемый длинными волосами, которые, конечно, больше подходят принцессе.
согласен,но платья похоже одинаковые,только цвета немного разные :)
Принцессы бродят по городу мелкими группами. Вместо хрустальных туфелек - шлепанцы. Как-то все изменилось в Европпе за 3-4 столетия! +О!
В шлепанцах,виной всему аномальная жара! :)