Тяжело все стадо прогнать через данную необходимую процедуру! Хорошие и интересные у Вас работы, Виктор! Рад, что есть такие профи своего дела на сайте.
Откровенно, спасибо, Сергей! За внимание, и отношение к моим работам! Могу отметить, что интерес к жизни коренных жителей нашей стране несколько поугас, поскольку фотографы стали больше ездить в заморские страны, а командировк по нашим необъятным просторам попросту нет, расходы огромные... Все стали снимать, даже клерки в офисах стали считать себя фотографами, в услугах "профи" попросту не нуждаются...
А фотосайты позволяют напомнить, что ты есть, что ее жив, что еще копаешься в своих залежах, и, что еще, что-то ищешь в цифровых системах... Да=!А
Комментарии пользователей
!!°
+
филиппининский хилер...
Точно! Эффект явно филиппинский! Сам недавно обнаружил! Спасиб, Саша!+
Тяжело все стадо прогнать через данную необходимую процедуру! Хорошие и интересные у Вас работы, Виктор! Рад, что есть такие профи своего дела на сайте.
Откровенно, спасибо, Сергей! За внимание, и отношение к моим работам! Могу отметить, что интерес к жизни коренных жителей нашей стране несколько поугас, поскольку фотографы стали больше ездить в заморские страны, а командировк по нашим необъятным просторам попросту нет, расходы огромные... Все стали снимать, даже клерки в офисах стали считать себя фотографами, в услугах "профи" попросту не нуждаются...
А фотосайты позволяют напомнить, что ты есть, что ее жив, что еще копаешься в своих залежах, и, что еще, что-то ищешь в цифровых системах... Да=!А
!
!!!
!!!
!
!!!
!!!