Рубрика «Жанр»

Еще
Парковка -2 тяжеловоз извозчик телега пиво "KOFF" Синебрюхов метро центр Хельсинки coachman cart Sinebrychoff Helsinki
742человека
Загружена 15.08.2010 16:44 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Nikon D5000 BodyОбъектив Nikon 18-55mm f/3.5-5.6G ED II AF-S DX Zoom-Nikkor Теги: тяжеловоз извозчик телега пиво "KOFF" Синебрюхов метро центр Хельсинки coachman cart Sinebrychoff Helsinki
25 Художественно
19 Оригинально
1 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Polina Truver 15 August 2010, 16:45:58

Какие ножки лохматые, красивые

nataez 15 August 2010, 22:18:12

Спасибо, Полина, за приятный отклик, и Вы - первый комментатор снимка!

Марина Слободник 15 August 2010, 16:51:47

Ого себе, какие интересные и безумно очаровательные датские тяжеловозы!!! У них такие симпатичные ноги, как-будто в пушистых сапожках! Замечательную и очень колоритную парковочку Вы нам показали, Наталия!!! За вступительное слово отдельное спасибо!!! ;-))) +О

nataez 15 August 2010, 22:21:52

Спасибо, Марина, опять порадовали теплым, приятным отзывом! :)

В. Мартыненко 15 August 2010, 19:05:25

Понравилось!

nataez 15 August 2010, 23:07:45

Спасибо, Василий! Рада визиту и отзыву!

Nika 15 August 2010, 22:47:57

Интересно!

nataez 15 August 2010, 23:38:50

Спасибо, Ника!

Удалён 15 August 2010, 22:48:26

Комментарий был удалён

nataez 15 August 2010, 23:44:42

Спасибо, были и просто уже готовые снимки, и поза извозчика хороша, но без девушки, а тут он на нее засмотрелся; а обработка - вроде, "немного" тени убрала (лица не было видно). :)

Фотограф С 15 August 2010, 22:55:30

!!!!!!!!!!!

nataez 15 August 2010, 23:56:29

Спасибо за отзыв! Эмоционально! :))

GalinaAku 15 August 2010, 22:57:48

Какие замечательные лошадки! Представила рыцаря в латах на турнире, с такой точно не сшибешь:)

nataez 16 August 2010, 00:06:00

Спасибо, Галина за отклик! Не сшибешь! (Если сам не упадет от тяжести доспехов...) :)))

Жиляев Евгений 15 August 2010, 23:33:43

Отличная парковка!

nataez 16 August 2010, 00:06:34

Спасибо, Евгений, за понимание!

Захаров Валерий 15 August 2010, 23:40:06

Могучие лошадки и так познавательно!

nataez 16 August 2010, 00:07:07

Спасибо, приятно! :))

Виталий Манухов 15 August 2010, 23:47:18

Очень интересный кадр!

nataez 16 August 2010, 00:18:04

СпасибО, Виталий, что отметили!!!

Владимир Кучинский 15 August 2010, 23:56:11

Какой живописный экипаж! Красивые лошадки!

nataez 16 August 2010, 00:20:25

Спасибо за отзыв, Владими, это что-то вроде рекламы старой марки пива (нашего купца Синебрюхова). Приятно, что заметили снимок!

Евгений Вельдяев 16 August 2010, 00:24:51

Нравятся лошадки!

nataez 16 August 2010, 02:24:51

Спасибо за отзыв, Евгений, приятно!

Мусатов Костя 16 August 2010, 00:37:48

Ух ты! Тяжеловозы какие!

nataez 16 August 2010, 02:25:36

Кони разные нужны, кони разные важны! :)

Ale,X?! 16 August 2010, 01:24:21

Занятные! 8)

nataez 16 August 2010, 02:28:47

Да, вот и такие бывают, родственные "вашим" британским суффольк-панч! :)

Андрей Щербаков. 16 August 2010, 01:27:13

Симпатичный кадр..

nataez 16 August 2010, 02:29:28

Спасибо за оценку, Андрей!

Роберт 16 August 2010, 05:23:06

Очень интересно!

nataez 20 August 2010, 00:21:19

Спасибо, рада, что заинтересовались! :)

Анна Власенко 16 August 2010, 07:19:14

Ух ты, какие мохноногие! :)

nataez 20 August 2010, 00:22:00

И такие еще бывают... :)

Сергей Звонарев 16 August 2010, 08:05:16

Симпатичные тяжеловозики! Отличный сюжет и работа!

nataez 20 August 2010, 00:59:14

Спасибо за оценку и за отклик!

Igaev 16 August 2010, 09:21:47

Живописный кадр!!Лет 15 тому назад в Тольятти на каждом углу торговали пивом Синебрюхов,а потом оно исчезло.Жаль,хорошее пиво было...

nataez 20 August 2010, 01:01:36

Спасибо за живой отклик! Я по пиву не спец, но (если пью) предпочитаю КОФФ (синебрюховский) или "Лапин культа" (тоже финское)...

Jestkov 16 August 2010, 10:10:51

Классные лошадки! Все три!

nataez 20 August 2010, 01:02:30

Спасибо, приятно - нравятся лошадки!!! :)

Марина Серазидинова 16 August 2010, 10:11:53

Мощные лошадки и кучер им под стать! Красивые, ухоженные!

nataez 20 August 2010, 01:03:18

Да, гармонично смотрятся вместе...

ugin 16 August 2010, 10:45:00

Понравились лошадки ! И кучер - под стать :)))

nataez 20 August 2010, 01:04:00

Полное соответствие! :)))

Анатолий Максимов 16 August 2010, 10:59:55

!!!+О!

old-moggy 16 August 2010, 12:03:32

Прелестные лошадки! От английских саффолкских отличаются не только меньшим размером, но и опереньем на ногах. А с таким опереньем здесь шайры, но они просто огромные, гигантские - самые крупные лошади в мире :)

nataez 20 August 2010, 01:05:20

Когда-то давно в детстве видела и в России тяжеловозов мохноногих, что-то возили на телегах...

Goodlike 16 August 2010, 12:15:22

Тяжеловозики!!! Кучер отпадный!:))).Классный сюжет и исполнение!

nataez 20 August 2010, 01:06:58

Спасибо, рада оценке, и что нашли соответствие в подборе группировки: кучер-лошадки! :))

Dimserg 16 August 2010, 12:15:30

Хороши лошадки! С такими ногами, наверное, потянут много. Понравился снимок!

nataez 20 August 2010, 01:08:09

Спасибо, приятно, что обратили внимание и так хорошо написали о снимке!

Александр Кузин 16 August 2010, 13:10:59

СИЛЬНО !!!

nataez 20 August 2010, 01:08:37

Спасибо, Александр!

Валера Б 16 August 2010, 13:26:39

Интересные лошадки!

nataez 21 August 2010, 00:15:19

Спасибо, Валера, приятная оценка!

Надежда Лернер 16 August 2010, 14:23:36

Очень интересно!!! :)

nataez 21 August 2010, 00:14:20

Спасибо, приятно, что заинтересовались!

Наталья Чекановская 16 August 2010, 16:05:36

Лошадки что надо и уж больно "водила" хорош!

nataez 20 August 2010, 01:10:18

Точно, и мне понравились кучера (там был еще один, но в кадрах "не на парковке", а уже в движении)! :)))

A and A 16 August 2010, 16:20:21

Хороши мохнатые тяжеловозы!

nataez 20 August 2010, 01:11:06

Спасибо, приятно, что обратили внимание на них и на снимок!!!

Victoria Solodar 16 August 2010, 19:43:32

Кукольные лошадки!

nataez 20 August 2010, 01:12:11

Только очень крупненькие, тяжеленькие... :))

Galina' 17 August 2010, 00:30:58

Классно!

nataez 20 August 2010, 01:13:03

Приятно, спасибо, Галина!

Ольга Т. 17 August 2010, 09:21:59

Славные лошадки, крепенькие, мохноногие. Забавные. Неужели, правда, тяжеловозы?
И вообще, в городе... - это чудо.

nataez 20 August 2010, 01:18:01

Да, это именно эта порода тяжеловозов (написала в условиях)! Почитала и сверила с финскими источниками! :) Сама вижу тяжеловозов первый раз (после сто+сто+... тысячи дней после детства...)!

Удалён 17 August 2010, 12:53:55

Комментарий был удалён

nataez 20 August 2010, 23:49:29

Да, правы - девушка оказалась тут "по делу" - вовремя проходила мимо ...

Наталия, огромное спасибо за информационный материал сопровождающий эту работу. Прочитал с превеликим удовольствием! После этого залез в интернет и просмотрел материал по нашим владимирским тяжеловозам. Оказывается наши состоят в далеком родстве с этими лошадками. Еще раз, СПАСИБО!

nataez 21 August 2010, 00:13:36

Как приятно, Александр, что Вы тоже заитересовались ими... И, значит, есть польза от моих развед.данных! :))) Люблю рыться и отыскивать в сети название чего-либо. Особенно вдохновляет, когда ищешь какую-нибудь "секомую", и вот, вроде определется, сужается круг поиска, а тебя обнадеживают: "... эта (группа/) семья жуков невелика: насчитывает всего-то несколько сотен/десятков тысяч подвидов..." Что интересно - чаще всего нахожу чаще "искомое" секомое или цветочек! :) Помнится, искала когда-то материал по этим породам для другого сайта, но тогда не так много было статей на русском языке, пришлось переводить... даже. Но теперь с каждым днем прибавляется "знаний" по всем впросам (и в геометрической прогрессии) :)) Из детства помню наших тяжеловозов, а теперь вот - датских иногда удается увидеть! Спасибо - написали, так приятно - честно!!!

Удалён 17 August 2010, 20:41:13

Комментарий был удалён

nataez 21 August 2010, 00:35:27

Спасибо, Михаил! Приятно, что заметили и отметили этот снимок! :)

Dенис K 18 August 2010, 01:14:13

O+! :)

nataez 21 August 2010, 00:37:16

Спасибо!

Фотерберг 18 August 2010, 08:01:33

Прекрасно!

nataez 21 August 2010, 00:37:52

Спасибо, Дима!

Александр С. Аксенов 18 August 2010, 09:50:58

Ух, хороши лошадки, прелесть! Отлично снято!

nataez 21 August 2010, 00:41:48

Спасибо, Александр! Очень рада, что понравились и лошадки, и снимок!!!

gors 18 August 2010, 10:29:10

Симпатичные :-)

nataez 21 August 2010, 00:42:28

Приятно!

JOHNNEHS 18 August 2010, 12:14:15

Замечательная фотография! Лошадки просто чудо, а пивной поезд вообще супер и по форме и по содержанию:)

nataez 21 August 2010, 00:45:35

Спасибо, Евгений, приятный комментарий и по форме, и по содержанию!!! Точно! :)))

Siniу 18 August 2010, 12:36:17

)))

nataez 21 August 2010, 00:46:04

Спасибо! ))

olgaarts 18 August 2010, 19:44:26

отличный кадр - интересный, познавательный и сделан хорошо!

ALLAA 19 August 2010, 19:39:41

!!!

nataez 21 August 2010, 00:47:53

Спасибо, Алла!

nataez 21 August 2010, 00:47:13

Спасибо Вам, что так высоко оценили и хорошо написали об этой работе!

ТіткаНаТумбочці 18 August 2010, 22:50:17

Лошади с волосатыми ногами :)))))))))

nataez 21 August 2010, 00:49:08

Спасибо Вам за интересный отзыв!

Удалён 19 August 2010, 10:30:17

Комментарий был удалён

nataez 21 August 2010, 00:49:48

Спасибо, интересное определение!

Сплав 20 August 2010, 16:31:19

Основательное такси!

nataez 21 August 2010, 00:50:26

Спасибо за отклик!

оАзис 22 August 2010, 19:06:36

Очень мило, Ната, люблю лошадок! :)

nataez 23 August 2010, 20:15:45

Приятно, Михаил, что лошадки нравятся! Красивые создания (как и афганы и др. борзые)!!! И еще - очень рада, что вполне охристые попались, но о лошадях так не говорят: если о масти, эта - "темно-игреневая масть (типичная для данной породы тяжеловозов): рыжий окрас корпуса (оттенки бывают разные - от светло-рыжего до шоколадного), а грива, хвост и оперенье на ногах - светлые. Иногда грива и хвост имеют примесь рыжих волос". (конец "скомпилированной" цитаты)... И от себя: "А оперенье бывает с приместью рыжих волос"? Судя по снимку - да! Интересно, что в источниках всегда полно неточностей (когда писала о лошадях - в 4-7 разных "Справочниках" смотрела, и про любимых собак пишу - тоже уточняю). И как было бы интересно свести все неувязки и спорные данные в одну статью и закидать вопросами специалистов. Конечно кое-какие анализы в таком духе встречается, но про афганов и прочих борзых породах уже столько всего перечитала за последние 20 лет, а дочка - ходячая энциклопедия ("собачья", да и "лошадинная")! Но вот же - никак, и многое забывается, и хорошо, если легко могу вспомнить - т.е. прочитать написанное под моим же фото где-нибудь (на другом сайте). Извините, что-то я расчувствовалась... про животных! :)))

оАзис 23 August 2010, 20:31:27

Спасибо за Твой рассказ, Ната!
Вот тут есть наши снимки:
http://www.photosight.ru/photos/3113328/?from_member
http://www.photosight.ru/photos/3301676/?from_member
http://www.photosight.ru/photos/3294984/?from_member
http://www.photosight.ru/photos/2762510/?from_member

nataez 23 August 2010, 20:40:12

Посмотрела! Здорово, Михаил! Особенно мне понравилось обращение к нам, дорогим женщинам, и пожелание вечного праздника на нашей улице!!! И лошадки там "подходящей" масти! Инттересно, что нашла подтверждение прочитанного о мастях (про бельгийских породах), да и просто - интересно! Спасибо большое!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям