Почему-то в школе английский язык был для меня камнем преткновения. Больше тройки мне не ставили. И только однажды я неожиданно получил за ответ пятерку. И только потому, что наша учительница иностранного заболела и ее заменил другой преподаватель ... . Зато в институте этот предмет стал для меня любимым. Странно... . 1972 год.
Комментарии пользователей
!!!
!!!
а за окном - весна....
В яблочко!!! Спасибо! =))
Весна... по имени Светлана! (с)
)))
А настроение игривое! Глазками стреляют! Эх! Не спроста! ;)
Замечательно снято! Красота! :)
аж в груди защемило от своих воспоминаний!!!