Рубрика «Жанр»

Еще
Тест-драйв Город тест-драйв столб
799человек
Альбом «Шёл по улице фотограф» Загружена 20.06.2010 12:48 Рубрика «Жанр» Теги: Город тест-драйв столб
5 Художественно
49 Оригинально
0 Технично
1 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

egorsch 20 June 2010, 20:27:39

Это из серии "Нарочно не придумаешь". Пикантность момента в том, что гепнулась не рядовая машина, а ультра-си. Ну, а чтобы такое увидеть во время визита в другой город, это нужно быть счастливчиком. +О

Velotourist 21 June 2010, 15:04:45

Как говорил Глеб Жеглов: "Кому везет, у того и петух снесет!" А вот ребятам уж явно не пофартило...

Сергей Силаев 20 June 2010, 21:34:02

Мастера!!! :)

Alexandr Sorokin 20 June 2010, 21:39:56

Мощный поединок!!!

Мусатов Костя 21 June 2010, 01:54:10

Настоящий Тест-драйв!!!

Татьяна Селена 21 June 2010, 01:59:28

наверно летел прилично, а внешне все цело!

Анна Власенко 21 June 2010, 04:25:14

!!!

peninsular 21 June 2010, 06:00:26

Даа, интересно! +О

dedpurga 21 June 2010, 06:23:04

А может быть у них так и было запланированно ..... :-)

Velotourist 21 June 2010, 15:06:33

Вполне допускаю... уж проверять - так на совесть :-)

Николай77 21 June 2010, 06:53:15

Хороший кадр!

Марина Серазидинова 21 June 2010, 08:28:08

Водитель-ас!

Андрей Веденяпин 21 June 2010, 09:24:37

Толи взлётная полоса коротковата, толи закрылки поднять пилот забыл, вообщем полёт не удался, что не скажешь про Ваш кадр! :))

Иван Пшеничников 21 June 2010, 09:52:53

Бывает!

Егор Ларин 21 June 2010, 10:12:34

Как-то даже непонятно, это ж умудриться надо

Velotourist 21 June 2010, 10:15:46

Я чего-то не рискнул приставать к ним с расспросами ;-)

Наталия Казакова 21 June 2010, 10:23:20

Интересный момент! )

Сергей Кузнецов- 21 June 2010, 10:24:15

Тест пройден!

Dенис K 21 June 2010, 10:29:38

Пepeбop в пoлeтe....Понравилось! :)

Роберт 21 June 2010, 11:01:02

Угораздило же!

RSE 21 June 2010, 11:57:01

Классный кадр! Жалко машинку... :-)
Тем более, что у меня тоже КИА... )))

_Лина_ 21 June 2010, 12:42:33

Ничего себе...!!!

markelch 21 June 2010, 13:19:31

У меня тоже был такой случай. Происходит всё очень просто: невнимательность... Но последствия, как правило не страшны...

A and A 21 June 2010, 14:17:34

Тест-драйв безусловно удался и запомнится надолго!
Супер!

Mikhasus 21 June 2010, 14:21:19

Вот это да!!! о_О

ЛюбЛин 21 June 2010, 14:49:45

Супер!!!
Проверка на прыгучесть!:)

Креозот 21 June 2010, 15:06:15

Это разве столб? Так, труба на бетонной чушке... А неча ездить по тротуарам.

Николай Ф.Богачев 21 June 2010, 15:18:36

Умеючи и блоху подкуёшь.

Сергей Звонарев 21 June 2010, 15:53:19

Похоже ребята домкрат просто забыли! ;) Теперь можно и глушачок поразглядывать!

Nika 21 June 2010, 16:08:02

ОГО!!!

tgreen 21 June 2010, 17:16:41

Эти столбы иногда не видны, есть у них такое свойство:)

StreetHunter 21 June 2010, 17:23:19

Это надо же так!!!

Игорь Кирилов 21 June 2010, 18:45:30

Лихо, еще и морда машины относительно целая

Уфимец 21 June 2010, 19:09:46

Крепкая машина!

Dimserg 21 June 2010, 19:29:19

Очень бы я хотел посмотреть, как туда эту машину занесло! Очень интересно!

laki-nn 21 June 2010, 20:34:45

ОГО!!!!!!! О_О

Круто! стоит.

Фотограф С 22 June 2010, 00:34:00

Да проехался............!!!!!!!!

traveler2 22 June 2010, 02:53:13

по этому поводу вспомнилась мысль вороны, пролетающей над автобаном - интересно, это они так высоко ездят или я так низко летаю?)))... называется - долетался...))) момент - супер...

Наталья Чекановская 22 June 2010, 11:52:32

Нучего себе!

Зоя Буркова 22 June 2010, 12:53:00

Рожденный ездить летать не должен...

Sputnyk 22 June 2010, 14:35:20

ОГО!!!

Ale,X?! 23 June 2010, 04:17:23

Да, это надо суметь! Профи. 8)

Аркадий Варламович 23 June 2010, 09:02:10

Очень интересно!

Александр Кузин 24 June 2010, 10:26:33

Здоровые ребята !!!

Гармонист 24 June 2010, 17:58:20

...да это такие столбы теперь ...хреновые делают! Они тест на драйв не выдерживают!

Sergeeva N 25 June 2010, 18:48:08

Да, сильно :) Ничего себе Тест-драйв! Шикарный и редкий кадр!

Alex-andr 26 June 2010, 12:18:50

!!! да уж

Александр С. Аксенов 26 June 2010, 16:18:38

Очень интересый кадр! Это ж надо же так!:)

В. Мартыненко 27 June 2010, 15:13:16

Интересная история!

Голанский высотник 28 June 2010, 11:18:49

Никак, американцы сваю забили.

Velotourist 28 June 2010, 11:50:34

Или северные корейцы нафулюганили.

шатов олег 28 June 2010, 19:32:35

Явно, знак помешал!:)

Евгений Засухин 29 June 2010, 01:03:37

Саша, наверно, все-таки сами "насаживали"!
Заметных повреждений на машине нет.

Жиляев Евгений 30 June 2010, 00:17:29

Интересно!

Natsa 2 July 2010, 08:23:26

Словно реклама: "Заходите и выигрывайте!"

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям