Это из серии "Нарочно не придумаешь". Пикантность момента в том, что гепнулась не рядовая машина, а ультра-си. Ну, а чтобы такое увидеть во время визита в другой город, это нужно быть счастливчиком. +О
по этому поводу вспомнилась мысль вороны, пролетающей над автобаном - интересно, это они так высоко ездят или я так низко летаю?)))... называется - долетался...))) момент - супер...
Комментарии пользователей
Это из серии "Нарочно не придумаешь". Пикантность момента в том, что гепнулась не рядовая машина, а ультра-си. Ну, а чтобы такое увидеть во время визита в другой город, это нужно быть счастливчиком. +О
Как говорил Глеб Жеглов: "Кому везет, у того и петух снесет!" А вот ребятам уж явно не пофартило...
Мастера!!! :)
Мощный поединок!!!
Настоящий Тест-драйв!!!
наверно летел прилично, а внешне все цело!
!!!
Даа, интересно! +О
А может быть у них так и было запланированно ..... :-)
Вполне допускаю... уж проверять - так на совесть :-)
Хороший кадр!
Водитель-ас!
Толи взлётная полоса коротковата, толи закрылки поднять пилот забыл, вообщем полёт не удался, что не скажешь про Ваш кадр! :))
Бывает!
Как-то даже непонятно, это ж умудриться надо
Я чего-то не рискнул приставать к ним с расспросами ;-)
Интересный момент! )
Тест пройден!
Пepeбop в пoлeтe....Понравилось! :)
Угораздило же!
Классный кадр! Жалко машинку... :-)
Тем более, что у меня тоже КИА... )))
Ничего себе...!!!
У меня тоже был такой случай. Происходит всё очень просто: невнимательность... Но последствия, как правило не страшны...
Тест-драйв безусловно удался и запомнится надолго!
Супер!
Вот это да!!! о_О
!!!
Супер!!!
Проверка на прыгучесть!:)
Это разве столб? Так, труба на бетонной чушке... А неча ездить по тротуарам.
Умеючи и блоху подкуёшь.
Похоже ребята домкрат просто забыли! ;) Теперь можно и глушачок поразглядывать!
ОГО!!!
Эти столбы иногда не видны, есть у них такое свойство:)
Это надо же так!!!
Лихо, еще и морда машины относительно целая
Крепкая машина!
Очень бы я хотел посмотреть, как туда эту машину занесло! Очень интересно!
ОГО!!!!!!! О_О
Круто! стоит.
Да проехался............!!!!!!!!
по этому поводу вспомнилась мысль вороны, пролетающей над автобаном - интересно, это они так высоко ездят или я так низко летаю?)))... называется - долетался...))) момент - супер...
Нучего себе!
Рожденный ездить летать не должен...
ОГО!!!
Да, это надо суметь! Профи. 8)
Очень интересно!
Здоровые ребята !!!
...да это такие столбы теперь ...хреновые делают! Они тест на драйв не выдерживают!
Да, сильно :) Ничего себе Тест-драйв! Шикарный и редкий кадр!
!!! да уж
Очень интересый кадр! Это ж надо же так!:)
Интересная история!
Никак, американцы сваю забили.
Или северные корейцы нафулюганили.
Явно, знак помешал!:)
Саша, наверно, все-таки сами "насаживали"!
Заметных повреждений на машине нет.
Интересно!
Словно реклама: "Заходите и выигрывайте!"