Судак, 1990
))!
Невыносимая...
по-моему это п.Веселое
ну да, легкость. Хорошо как
Живут же люди...
вроде люди без одежд - примет времени, а все равно чувствуется, что снято дано, не этим летом
Комментарии пользователей
))!
Невыносимая...
по-моему это п.Веселое
ну да, легкость. Хорошо как
Живут же люди...
вроде люди без одежд - примет времени, а все равно чувствуется, что снято дано, не этим летом