мультиэкспозиция с метро гут
Кайф!
Ничего не понял..( если бы фонарики прям в орота заходили бы ;)
Вы всегда могёте выбрать "свои" ворота. (подмиг.) :) ПС Это случайная мульта, в которой я не могу контролировать, что получится. Спасибо!
шозабред! какая "случайная мульта"???!!! просто одну фотку на другую в фотожопе вклеили!!
Вы имеете право выбора, что думать в своей голове. (включая бред). Спасибо.
бесят такие..ни одной фотки зато комментов! сначала разберитесь в чем дело..а потом комментируйте. возможно это было сделано не в "фотожопе"...а если для вас больше нет никаких способов редактирования кроме него...мне вас жаль( фотожопный вы наш..
кайфец присутствует :)
ДА!
чет не проникся руганью на ровном месте =) а я сначала метро не увидел. увидел кольца над колесами.
Завидное гостеприимство!
люблю повторную экспозицию, автору - гут!
Хорошоe видениe....:)
ага!
Друзья, спасибо большое! :)
"...чтоб запречь тебя, я утром отправляюся от Сокольников до парка на метро" :))
:)))
нравитца
оригинально !
ага
Комментарии пользователей
мультиэкспозиция с метро гут
Кайф!
Ничего не понял..( если бы фонарики прям в орота заходили бы ;)
Вы всегда могёте выбрать "свои" ворота. (подмиг.) :)
ПС Это случайная мульта, в которой я не могу контролировать, что получится. Спасибо!
шозабред! какая "случайная мульта"???!!! просто одну фотку на другую в фотожопе вклеили!!
Вы имеете право выбора, что думать в своей голове. (включая бред). Спасибо.
бесят такие..ни одной фотки зато комментов!
сначала разберитесь в чем дело..а потом комментируйте.
возможно это было сделано не в "фотожопе"...а если для вас больше нет никаких способов редактирования кроме него...мне вас жаль( фотожопный вы наш..
кайфец присутствует :)
ДА!
чет не проникся руганью на ровном месте =)
а я сначала метро не увидел. увидел кольца над колесами.
Завидное гостеприимство!
люблю повторную экспозицию, автору - гут!
Хорошоe видениe....:)
ага!
Друзья, спасибо большое! :)
"...чтоб запречь тебя, я утром отправляюся
от Сокольников до парка на метро" :))
:)))
нравитца
оригинально !
ага