Здорово!
Отличная работа!!! Момент хорош! ;-)
Прикольно обработали. Хотя на превьюшке кажется, что еще лучше :о) Жаль небо белое.
Удачно
хорошо поймал момент.
Отменный кадр! Только что "привет" не говорит.. :-)
Супер момент, это не в Норвегии?
ух ты
спасибо всем большое!!! :)) Да, это в Норвегии - Лаэрдальфьорд!
Здорово! Удачно пойман момент!
Комментарии пользователей
Здорово!
Отличная работа!!! Момент хорош! ;-)
Прикольно обработали. Хотя на превьюшке кажется, что еще лучше :о) Жаль небо белое.
Удачно
хорошо поймал момент.
Отменный кадр! Только что "привет" не говорит.. :-)
Супер момент, это не в Норвегии?
ух ты
спасибо всем большое!!! :))
Да, это в Норвегии - Лаэрдальфьорд!
Здорово! Удачно пойман момент!