Рубрика «Жанр»

Еще
Так и живем...
1261человек
Загружена 15.06.2010 22:26 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Canon EOS 450D BodyОбъектив Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS
36 Художественно
5 Оригинально
0 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

=Odessit= 15 June 2010, 22:30:20

Славный кадр!

В е р а 15 June 2010, 22:30:43

Хорошо!

sv.porfirije 15 June 2010, 22:32:30

да, спокојно)

Андрей Шеремет 15 June 2010, 22:37:35

!!!!

с.золотавин 15 June 2010, 23:09:49

Славно живем!

OlgaKir 15 June 2010, 23:40:05

замечательная работа!

nettyys 16 June 2010, 01:20:06

Так мило )

NataMouse 16 June 2010, 01:27:07

Хорошо живут, дружно :))

Lariko 16 June 2010, 14:29:37

Дружно живут ))

Александр Аншуков 16 June 2010, 19:48:27

+

Ла Пуся 16 June 2010, 22:20:24

Хорошо!!!

All You Need Is Love 17 June 2010, 01:28:21

как в сказке!

Маринина Марина 17 June 2010, 01:28:35

кошка с собакой поменялись местами))

Геннадий Бакланов 7 August 2010, 11:59:07

точно, только глянул на фото, сразу об этом подумал. Потом прочитал Ваш комментарий

Елена Ефимова 17 June 2010, 12:45:57

!!!

Igor A.Andreev 17 June 2010, 12:58:42

Приятное наблюдение:))

dekko 17 June 2010, 18:48:41

Ну и славно!

ValVas 17 June 2010, 21:12:28

!

7th 18 June 2010, 00:25:32

Ух! Спасибо всем за внимание, комментарии и оценки! :)

taros 19 June 2010, 14:24:02

+

Dora Morin 25 June 2010, 00:46:17

:)!!

KennyJazz 6 July 2010, 18:20:25

Cудя по всему очень тихо и мирно живут :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям