Хорошо поймали момент! :)
Семь пишем, два на ум пошло :)
Веселый момент!
Хороший кадр!
Забавно!
прикидывает на глазок:)
Веселые дядьки! )
:))
поймал выражение))
Живой эмоциональный разговор! +О
кастинг на роль Кутузова:)
)))
!!!
Отлично поймано!
Комментарии пользователей
Хорошо поймали момент! :)
Семь пишем, два на ум пошло :)
Веселый момент!
Хороший кадр!
Забавно!
прикидывает на глазок:)
Веселые дядьки! )
:))
поймал выражение))
:))
Живой эмоциональный разговор! +О
кастинг на роль Кутузова:)
)))
!!!
Отлично поймано!