Рубрика «Жанр»

Еще
Ну-у-у, как те сказать...
645человек
Загружена 15.06.2010 22:19 Рубрика «Жанр»
1 Художественно
12 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

F.L 16 June 2010, 05:47:26

Хорошо поймали момент! :)

NikAlex 16 June 2010, 09:14:58

Семь пишем, два на ум пошло :)

Андрей Миронов II 16 June 2010, 10:13:19

Веселый момент!

sla2037 16 June 2010, 12:13:13

Хороший кадр!

Nika 16 June 2010, 12:51:02

Забавно!

прикидывает на глазок:)

mikiglobus 16 June 2010, 15:05:31

Веселые дядьки! )

Polgar 16 June 2010, 21:43:10

:))

lilit10 16 June 2010, 21:51:14

поймал выражение))

Наталия Симурова 16 June 2010, 23:38:11

:))

Юрий Дронов 16 June 2010, 23:42:08

Живой эмоциональный разговор! +О

Oleg Godasevich 17 June 2010, 09:52:41

кастинг на роль Кутузова:)

ЮАГ 17 June 2010, 22:51:55

)))

В. Мартыненко 20 June 2010, 12:59:33

!!!

korsun 10 October 2010, 22:04:27

Отлично поймано!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям