Просим встречающих отойти от края платформы
2133человека
Загружена 14.06.2010 03:02
Рубрика «Жанр»
Фотоаппарат Canon EOS 400D BodyОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6
13
Художественно
74
Оригинально
0
Технично
4
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Вот и люди так же...
!!!
Вот этот <показать кадр> встал четко перед линией :)
Может он объявление не услышал? :))
супер фото!
Спасибо :)
ОК!
Шикарный момент пойман! Только подпись мне кажется немного лишняя...
Спасибо!
Я нашёл в этом кадре ещё и сюжет, вот и обыграл.
Но могу прислать Вам вариант без подписи :)
Здорово!Интересный кадр!)
:)
Они сами напросились!
:-)))))
Забавна!
Забавно), название в тему!
!!!
один только сознательный, или наоборот, с атрофией стадного рефлекса
хороший сюжет сделали!
Это "смотрящий" :))
Изумительный момент!!! 5+!!!
Спасибо всем, кто голосовал, рекомендовал, комментировал!
Желаю всем нам удачных кадров и интересных сюжетов. :)
Забавно!
;))
Один сознательный все же нашелся:))<показать кадр>
Он не встречает, а провожает. :))
:)))))
вообще-то, мне за них страшно стало. Ведь если поезд и в правду проедет, без жертв не обойдется...
А шаурма в ближайшей палатке из кого, как вы думаете? Неужели из курицы?
Этот самый дисциплинированный!
Очень оригинально!
:)))
может в юмор надо?
Так ведь в каждой шутке лишь доля шутки.
Кто-то на этой карточке мог увидеть себя. ;)
Остроумно обыграно :)))
Вот что значит "подать работу"!!
Теперь нужно научиться их продавать. :)
отлично!
Оригинально! И подпись в кассу! :-) +О
* ОТЛ *
;)
Остроумно! Работа классная!
:))!!!
классно!!!
название !
забавно)
Хорошая работа!
Комментарий был удалён
Это ж/д платформа "Тушино", default city.
До метро ещё доберусь...