Ага.
Хорошо смотрятся - машина и собака, дружат наверное...
людей бы убрать на заднем плане, вообще здорово получилось!
оченна выразительно! и собака оч к месту.)
Отличная работа!!!
Комментарии пользователей
Ага.
Хорошо смотрятся - машина и собака, дружат наверное...
людей бы убрать на заднем плане, вообще здорово получилось!
оченна выразительно! и собака оч к месту.)
Отличная работа!!!