это таже улица?
...эти две работы должны идти под одним названием (имхо) тогда впечатление от времени на улице усиливается. Обработка, как раз в тему (хотя, лично я не сторонник обработки) создает ощущение нереальности происходящего
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
!!!
не в тему обработка. Напрягает вполне нормальный жанровый кадр. Впрочем, возможно, мне непонятен авторский замысел.
это таже улица?
...эти две работы должны идти под одним названием (имхо) тогда впечатление от времени на улице усиливается. Обработка, как раз в тему (хотя, лично я не сторонник обработки) создает ощущение нереальности происходящего