Рубрика «Жанр»

Еще
Прогулки по ночному Иерусалиму. Фрагмент 3 " Джин  огня"
996человек
Загружена 13.06.2010 18:42 Рубрика «Жанр»
14 Художественно
3 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Владимир Кучинский 14 June 2010, 01:11:34

Композиция и свет понравились. Ощущение присутствия не у мастера стеклодува, а у древнего алхимика :) Только очки и колпак поменять надо.

Голанский высотник 14 June 2010, 17:27:37

Те же ощущения.

don_sergio 14 June 2010, 02:09:43

Нравится!..

F.L 14 June 2010, 06:05:47

Отлично!

Валерий. 14 June 2010, 07:33:01

против карточки с проекцией на стене, прогресс налицо, здесь ясны герой и его действие, цветовая и световая однородности тому порукой.
только композиция, в которой этот самый герой сдвинут в самый край, а ценные украшения кадра, светильники, из него почти выдвинуты, оставив нам рассматривать довольно невзрачную стену, мне не кажется выигрышной.
учитывая совсем недавнее выставление Алика с тем же товарищем, http://www.photosight.ru/photos/3790377/, особенно, вариант http://s49.radikal.ru/i124/1006/06/5b6215c90387.jpg, хочется пожелать к композиции относиться более тщательно, как мне кажется, ещё при съёмке, а не только при обрезании.
убрать 15% снизу, будет на пользу масштабу изображения, который увеличить оч хочется <показать кадр>
Жду мнения ЭрЭма.

Polgar 14 June 2010, 08:27:21

Мнение Эмиля конечно важно, но можно мне, прежде чем вы откроете тут ваш диалог, на правах автора сказать пару слов.
СЛОВО 1-е. Под карточкой с проекцией ты рта не открыл, иди туда и говори что хочешь.
СЛОВО 2-е. Композиционно, здесь есть чёткая диагональ между мальчиком с указующим пальчиком и героем, как ты говоришь, мы имеем жанр, а у Алика портрет, чувствуешь разницу. Это у меня не единственный кадр этого места есть и портрет, но чтобы не повторяться выбрал этот.
СЛОВО 3-е. Обрезание на пользу масштабу это смелая мысль конечно поможет масштабу, но испортит кадр.
P.S. если у тебя кадр не помещается по вертикали нажми кнопочку F11.

Валерий. 14 June 2010, 08:35:35

скорый гнев тебя никогда не красил
перечитай замечания, прийди снова к выводу, что все они от доброго сердца.
Эмилька отделается самым нейтральным комментом или присудит тебе победу, за него не бойся, а скорее, переждёт с недельку.
Что до жанра, то это, скорее портрет, только в хорошей атмосфере человеческого окружения, это твоё заблуждение известное - портрет называть жанром, освещалось уже.
Интересно увидеть и твой портрет, правда, тем более, сравнить его с Алика выставлениями, не стесняйся, оценим и похвалим. Здесь я тоже кнопочку нажал, а там, куда ты меня шлёшь, не нажал, не нашёл повода.
о диагонали хотел бы подробнее развить слово №2, в чём её чёткость?

Polgar 14 June 2010, 08:45:48

Ну согласись, это не красиво, под снимком ни слова, а тут, пожалуйста, обгадил и не понятно за что.
По-поводу быстрого гнева, просто убегаю на работу.

Валерий. 14 June 2010, 09:12:24

Слово "обгадил" совсем нехорошо применено, это почти ненорматив.
Стоило ли спешить перед работой так гневаться, коли после работы, с устаканившимся отношением, смог бы взвешенно ответить, глядишь, и Эмилькина подмога уже была бы с нами.
Ведь всего-то написал, что после Алика твоя карточка невольно воспринимается как выставление соревновательное, а в таком случае сравнение происходит невольно.
Как старый исследователь твоих выставлений и закадровых мотивов, я действительно могу рассматривать всю диалектику развития содержательной части твоих карточек.

Трофимова Таисия 14 June 2010, 08:44:38

Я всегда любовалась работой стеклодувов... Сколько в ней мастерства..

A and A 14 June 2010, 10:12:54

Стеклодув? Красиво обсавлена демонстрация мастерства.

mastodont 14 June 2010, 10:21:57

Понравилось. Хорошая работа.

Dенис K 14 June 2010, 11:52:31

Интересная работа. И свет, и цвет, понравилось... :)

lecar1 14 June 2010, 15:05:22

Прекрасная техника и сюжет.

Hildebrandt Waldemar 14 June 2010, 22:40:22

Красивый спектакль!

d-Lega 15 June 2010, 17:19:34

Оч хорошо!!!

ten` 15 June 2010, 22:31:23

Магия!!!

Подлесных Владимир 21 June 2010, 16:54:30

!!!

lavikb 5 July 2010, 21:48:33

Понравилось! Живая карточка, жанр)

Nemirovich Anna 17 July 2010, 18:55:34

Тоже с удовольствием посмотрела.. :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям