полчаса до киева
!!°
Это гууут
"А за окном бушует месяц ма-а-а-й..." :)
!
+++
+
Выразительно!
вот это класс+++
Комментарии пользователей
!!°
Это гууут
"А за окном бушует месяц ма-а-а-й..." :)
!
+++
+
Выразительно!
вот это класс+++