Рубрика «Жанр»

Еще
Муза Cologne, Germany, muse
872человека
Альбом «Европейцы» Загружена 13.06.2010 15:48 Рубрика «Жанр» Теги: Cologne, Germany, muse
1 Художественно
16 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Chogori 13 June 2010, 19:05:41

Что за инструмент.

peninsular 13 June 2010, 19:23:43

Инструмент был разработан в 2000 году Феликсом Ронером (Felix Rohner) и Сабиной Шерер (Sabina Schärer) (из компании PANArt) из Швейцарского города Берн.
Этот инструмент стал результатом многих лет исследования стальной тарелки и многих других резонирующих перкуссионных инструментов со всего света: гонг, гамелан, гатам, барабаны, колокольчики, музыкальная пила.
Этот ударный инструмент состоит из двух соединенных металлических полушарий: стороны DING и стороны GU.
На стороне DING расположены 7-8 тональных областей, которые образуют "тональный круг". Он окружает центральный купол, названный DING (похожий на гонг). На стороне GU, есть отверстие размером с кулак для звукового резонанса. На этом отверстии можно играть как на уду, или использовать для модуляции звука DING.
Есть множество способов извлечения звука из Ханга: кончиками пальцев, большими пальцами, и основанием кисти. Обычно игрок располагает Ханг на коленях, но можно установить его и на барабанную стойку.
Источник-Internet

Valeria 17 June 2010, 13:06:25

Интересно.

Марина Слободник 14 June 2010, 00:08:15

Ничего себе, какой интересный инструмент, первый раз слышу о таком и вижу на Вашем снимке!!! Спасибо за ознакомительный рассказ!
Похоже девушка умело с ним обращается, класс! ;-)

peninsular 14 June 2010, 12:06:45

Марина, спасибо!:)

indolik 14 June 2010, 11:10:22

респект!!!

peninsular 14 June 2010, 12:07:33

Спасибо, Идрис!:)

Sume(R) 14 June 2010, 19:00:35

оригинально
интересная работа

peninsular 14 June 2010, 22:51:27

Спасибо!

Victoria Solodar 14 June 2010, 20:14:48

Интересный инструмент!

romashka* 18 June 2010, 16:17:37

+1! Да, очень!
И интересное фото получилось :)

Юрий Дронов 14 June 2010, 22:30:59

Здорово показали , динамично и познавательно! +Х

peninsular 14 June 2010, 22:52:24

Спасибо, Юрий!

photo2002 14 June 2010, 22:31:23

Интересно!

peninsular 14 June 2010, 22:53:15

Спасибо!

.Ласка. 14 June 2010, 23:01:32

Интригующее фото!

peninsular 14 June 2010, 23:05:14

Спасибо, Ласка.:)

lecar1 14 June 2010, 23:22:15

Везде борьба за жизнь.Хорошая заметка,Тахир.

Velotourist 14 June 2010, 23:35:31

Да, интересно! А коробочка-то для гонораров более чем скромная...

egorsch 15 June 2010, 01:04:14

Хорошая светлая работа, трудяги-музыканты достойны уважения и поощрения. Жаль, не могу бросить в коробочку своё евро.

peninsular 15 June 2010, 09:30:33

Да, это честный заработок. Спасибо!

Dенис K 15 June 2010, 10:55:29

Хорошо увиденнo, сфотографированнo, и инструмент, и музыкант - отличны.... :)

Etibar trust663 15 June 2010, 12:32:43

Здорово)))

Ольга Т. 16 June 2010, 09:03:50

Интересно. Познавательно. Спасибо, что показали.

peninsular 16 June 2010, 22:41:57

Вам спасибо.:)

Dimserg 16 June 2010, 16:58:11

Супер!

peninsular 16 June 2010, 22:42:55

Спасибо, Дмитрий!

mikiglobus 18 June 2010, 17:49:49

Прикольно! )

В. Мартыненко 20 June 2010, 09:20:49

Хороший репортажный снимок

strannik222 21 June 2010, 17:27:58

оригинально!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям