<показать кадр> что-то в этом есть ))) хоть и не люблю порнографию)) и у куклы такая улыбка)))
забавное фото во всех отношениях )) и модель хорошенькая)
Отсутствием талии? ... и фактурой ... чтой-то порнофильмовское есть: вот эта розовость, фронтальное построение и жёсткий (репортёрский!) свет... Так-то по нынешним временам неплохо и даже очень.
Комментарии пользователей
Мне нравится
Кто?..."Деваха"?...
http://www.photosight.ru/photos/3570267/?from_member
<показать кадр> что-то в этом есть ))) хоть и не люблю порнографию)) и у куклы такая улыбка)))
забавное фото во всех отношениях )) и модель хорошенькая)
Комментарий был удалён
Отсутствием талии? ... и фактурой ... чтой-то порнофильмовское есть: вот эта розовость, фронтальное построение и жёсткий (репортёрский!) свет... Так-то по нынешним временам неплохо и даже очень.
))
Хорошо...)
удачно пошутили )
Плохо, что правая нога из фокуса выпала.
+О
гламурно-жестко
да для стёба хорошая карточка :)
Забавно...
Ну ты забавник! :о)
Мрак...
Дим, для более полного парафраза ты забыл добавить мою лампу. )))
Контраст между якобы "совершенной" барби и заурядной Земной женщины?)
Выглядит глуповато, но что-то есть.
!!! +X
насмешка над земнородной женщиной косящей под барби это тру.
Классно!
Всё хорошо но подошва весь вид портит