Здорово! Понравилось!
Хорошо!
Комментарий был удалён
я стесняюсь природы в чб, может это комплексы)
Не думаю...
EXLNT
Какая палитра!
задорно...
понравилось!
Отлично!
Настроение хорошее. Некая фрагментарность, как эскиз к картине.
Мине сдается, что Вы сменили оптику? По-моему зря
это "нежалкий" полтиник, для сомнительных прогулок)
как же счастлив должен быть тот фотограф, которому пациенты каждый день такую красоту в объектив тычут
счастлив. каким то непонятным иногда даже для себя, счастьем)
... и это всё потому, что Вы в детстве хорошо кушали, были усидчивы, слушали родителей и классную руководительницу
что позволено юпитеру, то не позволено быку
не неправильно, думай дальше
задеть меня может только приблизительно равный по мировозрению человек, либо действительно хороший фотограф или художник. так что не парься
напиши тогда, я приду
о перекур
Из сериала "Школа",? ))))) классно сфотографировали!
ценная фотка жанрово-портретное ню!
очень интересно...жанр в серии НЮ
не на том сфокусировались
та да)
:))))))))))))))
Как всегда 5+!
Маэстро! Вы как всегда бесподобны!
!!!
Отл!
Оглянись, парень...
Я смотрю любители сейчас снимают гораздо интереснее ГУРУ... ((
не умничай
Prodolzhenie sleduet ! Klassnenjko !!!
мне очень нравится.
Комментарии пользователей
Здорово! Понравилось!
Хорошо!
Комментарий был удалён
я стесняюсь природы в чб, может это комплексы)
Не думаю...
EXLNT
Какая палитра!
задорно...
понравилось!
Хорошо!
Отлично!
Настроение хорошее. Некая фрагментарность, как эскиз к картине.
Мине сдается, что Вы сменили оптику? По-моему зря
это "нежалкий" полтиник, для сомнительных прогулок)
как же счастлив должен быть тот фотограф, которому пациенты каждый день такую красоту в объектив тычут
счастлив. каким то непонятным иногда даже для себя, счастьем)
... и это всё потому, что Вы в детстве хорошо кушали, были усидчивы, слушали родителей и классную руководительницу
Комментарий был удалён
что позволено юпитеру, то не позволено быку
Комментарий был удалён
Комментарий был удалён
не неправильно, думай дальше
задеть меня может только приблизительно равный по мировозрению человек, либо действительно хороший фотограф или художник. так что не парься
Комментарий был удалён
напиши тогда, я приду
о перекур
Из сериала "Школа",? ))))) классно сфотографировали!
ценная фотка
жанрово-портретное ню!
очень интересно...жанр в серии НЮ
не на том сфокусировались
та да)
:))))))))))))))
Как всегда 5+!
Маэстро! Вы как всегда бесподобны!
!!!
Отл!
Оглянись, парень...
Я смотрю любители сейчас снимают гораздо интереснее ГУРУ... ((
не умничай
Prodolzhenie sleduet ! Klassnenjko !!!
мне очень нравится.