Рубрика «Ню (18+)»

Еще
000150
17521человек
Загружена 19.01.2010 11:48 Рубрика «Ню (18+)»
21 Художественно
40 Оригинально
1 Технично
10 нравится
18 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ErdanO 19 January 2010, 11:51:09

Здорово! Понравилось!

Alexandr Ra 19 January 2010, 12:02:50

Хорошо!

Удалён 19 January 2010, 13:55:08

Комментарий был удалён

Лев Абрамович Каскад 20 January 2010, 00:40:37

я стесняюсь природы в чб, может это комплексы)

Сергей Порфирьев 20 January 2010, 20:01:23

Не думаю...

stefanosspyridakis 19 January 2010, 15:11:45

EXLNT

Timurzyan 19 January 2010, 16:33:45

Какая палитра!

Buh 19 January 2010, 16:38:31

задорно...

константин поляков 19 January 2010, 16:42:22

понравилось!

Олег Добров 19 January 2010, 17:41:29

Хорошо!

Sergey Do 19 January 2010, 18:10:41

Отлично!

McArov 19 January 2010, 19:23:14

Настроение хорошее. Некая фрагментарность, как эскиз к картине.

Ikkamikka1 19 January 2010, 19:52:53

Мине сдается, что Вы сменили оптику? По-моему зря

Лев Абрамович Каскад 20 January 2010, 00:43:59

это "нежалкий" полтиник, для сомнительных прогулок)

Edward 19 January 2010, 22:41:49

как же счастлив должен быть тот фотограф, которому пациенты каждый день такую красоту в объектив тычут

Лев Абрамович Каскад 20 January 2010, 00:48:39

счастлив. каким то непонятным иногда даже для себя, счастьем)

Edward 20 January 2010, 01:43:17

... и это всё потому, что Вы в детстве хорошо кушали, были усидчивы, слушали родителей и классную руководительницу

Удалён 25 February 2010, 18:53:45

Комментарий был удалён

Лев Абрамович Каскад 25 February 2010, 22:37:02

что позволено юпитеру, то не позволено быку


Удалён 26 February 2010, 09:20:47

Комментарий был удалён

Удалён 26 February 2010, 15:19:39

Комментарий был удалён

Лев Абрамович Каскад 26 February 2010, 18:20:57

не неправильно, думай дальше

Лев Абрамович Каскад 26 February 2010, 18:30:41

задеть меня может только приблизительно равный по мировозрению человек, либо действительно хороший фотограф или художник. так что не парься

Удалён 26 February 2010, 19:19:32

Комментарий был удалён

Лев Абрамович Каскад 26 February 2010, 21:34:00

напиши тогда, я приду

сер Тони 20 January 2010, 01:03:56

о перекур

vladus 20 January 2010, 01:51:39

Из сериала "Школа",? ))))) классно сфотографировали!

AV: pashis пашис 20 January 2010, 09:59:47

ценная фотка
жанрово-портретное ню!

bivab 20 January 2010, 10:24:10

очень интересно...жанр в серии НЮ

schiller 20 January 2010, 21:48:12

не на том сфокусировались

Лев Абрамович Каскад 21 January 2010, 12:26:07

та да)

Anatoly Beloshchin 23 January 2010, 12:00:25

:))))))))))))))

MBass 20 January 2010, 22:23:02

Как всегда 5+!

Glam 20 January 2010, 23:59:01

Маэстро! Вы как всегда бесподобны!

колян 27 January 2010, 11:11:34

!!!

Stas@K 28 January 2010, 00:41:11

Отл!

sandr46 2 February 2010, 21:17:37

Оглянись, парень...

Юрий Козловский1 11 February 2010, 06:22:33

Я смотрю любители сейчас снимают гораздо интереснее ГУРУ... ((

Лев Абрамович Каскад 14 February 2010, 05:34:10

не умничай

A.Miļukins(Ljoshich) 18 February 2010, 19:52:53

Prodolzhenie sleduet ! Klassnenjko !!!

Hara 6 July 2010, 16:26:03

мне очень нравится.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям