порывисто
условия понравились
____________________________
Кони, кони — вы сказка и песня.
К вам любви объяснить не смогу.
Словно в детстве каком-то нездешнем
Вижу вас я в ночном на лугу.
Помню, как стригунком жеребенком
Прикоснулось доверье к руке,
И с тех пор то негромко, то звонко
Все зовет и зовет вдалеке.
И куда б нас мечта ни носила,
Долетая до новых планет,
Будем мерить мы вашею силой
Неуемную силу ракет.
Но какою нам силой измерить
То тепло, что рождаете вы?
То стремленье прекрасному верить
В тихом шуме дубрав и травы?
То слиянее с природой чудесной,
Что осталось в ночном на лугу?
Кони, кони - вы сказка и песня!
К вам любви объяснить не смогу.
____________________________
автора ещё не нашла
Сальвадор Дли любил изображать лошадей и других животных вдали, мелко, на втором плане:
http://i049.radikal.ru/0805/61/d5cc773b35fd.jpg
http://www.etoday.ru/uploads/2009/12/15/surealism-paintings-by-vladimir-kush-6-600x520.jpg
http://www.arthistory.ru/img/dali/1.jpg
http://masters.donntu.edu.ua/2006/fgtu/belyaeva/imgs/dali.jpg
http://gnozis.info/files/images/f_14476597.preview.jpg
http://www.adme.ru/files/comment/part_70/697391_1251815601.jpg
http://www.yourdreams.ru/img/pict/salvador-dali-dream-caused-by-the-flight-of-a-bee-around-a-pomegranate-one-second-before-awakening.jpg
.
Так что как композиционный ход это очень любопытно..))
горизонтально-вертикальная руко-композицыя, вступая в смысловое противоречие с диагонально направленной в угол кадра ступнёй, создаёт некую нелинейность восприятия, или даже иррациональность, чем отвлекает от созерцания как персонажей дальнего плана, так и красот окружающей действительности.
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
перешла на травку --
стала вегетарианкой.
... тут важнА композиционная инновация с креативно-спонтанным положением локтя, ладони и рыбака под мышкой.
А я думаю, основной акцент и креативность в рамке… Рыбака с трудом узрел. А что, до ветру ходила? )))
Здесь нет ситуации,
но есть композиция)
Как же нет ситуации? А как же "Стойте, Кони!". А? )))
Комментарий был удалён
Так потому, что "за рулём" бабы, были бы джигиты, встали однозначно бы...)))
здесь на рамку потрачено больше творческих сил, чем на джигитофф))
...ну так я в первом комменте это и отобразил...)))
Первое впечатление всегда самое верное:))
Комментарий был удалён
есть экшн, но нет репортажного мессиджа)
вот что подразумевалл
!!!!
...думаете остановит на скаку? )))
а не слишком ли глубоко копаемся на практически ровном месте?
мне бы хотелось ,чтобы нимфа убегала от коней в сторону объектива))
-ну и рыбака под мышкой прихватила))
Рыбак на стрёме!
Любопытно...
"Ав-ав!Ав-ав-ав!"
Почему мне кажется, что без девочки на переднем плане карточка была бы сильнее. Я что, старею?
порывисто
условия понравились
____________________________
Кони, кони — вы сказка и песня.
К вам любви объяснить не смогу.
Словно в детстве каком-то нездешнем
Вижу вас я в ночном на лугу.
Помню, как стригунком жеребенком
Прикоснулось доверье к руке,
И с тех пор то негромко, то звонко
Все зовет и зовет вдалеке.
И куда б нас мечта ни носила,
Долетая до новых планет,
Будем мерить мы вашею силой
Неуемную силу ракет.
Но какою нам силой измерить
То тепло, что рождаете вы?
То стремленье прекрасному верить
В тихом шуме дубрав и травы?
То слиянее с природой чудесной,
Что осталось в ночном на лугу?
Кони, кони - вы сказка и песня!
К вам любви объяснить не смогу.
____________________________
автора ещё не нашла
Сальвадор Дли любил изображать лошадей и других животных вдали, мелко, на втором плане:
http://i049.radikal.ru/0805/61/d5cc773b35fd.jpg
http://www.etoday.ru/uploads/2009/12/15/surealism-paintings-by-vladimir-kush-6-600x520.jpg
http://www.arthistory.ru/img/dali/1.jpg
http://masters.donntu.edu.ua/2006/fgtu/belyaeva/imgs/dali.jpg
http://gnozis.info/files/images/f_14476597.preview.jpg
http://www.adme.ru/files/comment/part_70/697391_1251815601.jpg
http://www.yourdreams.ru/img/pict/salvador-dali-dream-caused-by-the-flight-of-a-bee-around-a-pomegranate-one-second-before-awakening.jpg
.
Так что как композиционный ход это очень любопытно..))
Есть и композиция,и движение и кони...Но лично мне сразу бросается в глаза прутик,торчащий из задницы героини...
Оригинально и не затерто.
А прутик из задницы - что ж... Это та невероятная правда жизни, которую не специально придумаешь.
горизонтально-вертикальная руко-композицыя, вступая в смысловое противоречие с диагонально направленной в угол кадра ступнёй, создаёт некую нелинейность восприятия, или даже иррациональность, чем отвлекает от созерцания как персонажей дальнего плана, так и красот окружающей действительности.
Ставлю О. Плюс-плюс.
Но если ню на переднем плане убрать, то будет Excellent!