Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Реминисценция Сальвадора Дали: Стойте, Кони!
9731человек
Загружена 19.01.2010 10:57 Рубрика «Ню (18+)»
8 Художественно
13 Оригинально
1 Технично
12 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 19 January 2010, 11:06:11

Комментарий был удалён

AV: pashis пашис 19 January 2010, 11:13:45

перешла на травку --
стала вегетарианкой.

AV: pashis пашис 19 January 2010, 11:15:21

... тут важнА композиционная инновация с креативно-спонтанным положением локтя, ладони и рыбака под мышкой.

Buh 19 January 2010, 11:30:52

А я думаю, основной акцент и креативность в рамке… Рыбака с трудом узрел. А что, до ветру ходила? )))

AV: pashis пашис 19 January 2010, 12:13:42

Здесь нет ситуации,
но есть композиция)

Buh 19 January 2010, 12:21:55

Как же нет ситуации? А как же "Стойте, Кони!". А? )))

Удалён 19 January 2010, 12:47:23

Комментарий был удалён

Buh 19 January 2010, 16:29:40

Так потому, что "за рулём" бабы, были бы джигиты, встали однозначно бы...)))

AV: pashis пашис 19 January 2010, 16:40:10

здесь на рамку потрачено больше творческих сил, чем на джигитофф))

Buh 19 January 2010, 16:46:31

...ну так я в первом комменте это и отобразил...)))

AV: pashis пашис 20 January 2010, 07:44:55

Первое впечатление всегда самое верное:))

Удалён 19 January 2010, 12:52:29

Комментарий был удалён

AV: pashis пашис 19 January 2010, 16:34:09

есть экшн, но нет репортажного мессиджа)
вот что подразумевалл

константин поляков 19 January 2010, 16:44:30

!!!!

...думаете остановит на скаку? )))

Buh 19 January 2010, 16:45:16

а не слишком ли глубоко копаемся на практически ровном месте?

p2stepan2 19 January 2010, 17:45:13

мне бы хотелось ,чтобы нимфа убегала от коней в сторону объектива))
-ну и рыбака под мышкой прихватила))

McArov 19 January 2010, 19:55:07

Рыбак на стрёме!

Сергей Порфирьев 19 January 2010, 19:10:29

Любопытно...

Jolly Rojer 19 January 2010, 21:45:07

"Ав-ав!Ав-ав-ав!"

Голанский высотник 19 January 2010, 23:42:48

Почему мне кажется, что без девочки на переднем плане карточка была бы сильнее. Я что, старею?

--''--,,--@ 20 January 2010, 02:45:14

порывисто
условия понравились
____________________________
Кони, кони — вы сказка и песня.
К вам любви объяснить не смогу.
Словно в детстве каком-то нездешнем
Вижу вас я в ночном на лугу.
Помню, как стригунком жеребенком
Прикоснулось доверье к руке,
И с тех пор то негромко, то звонко
Все зовет и зовет вдалеке.
И куда б нас мечта ни носила,
Долетая до новых планет,
Будем мерить мы вашею силой
Неуемную силу ракет.
Но какою нам силой измерить
То тепло, что рождаете вы?
То стремленье прекрасному верить
В тихом шуме дубрав и травы?
То слиянее с природой чудесной,
Что осталось в ночном на лугу?
Кони, кони - вы сказка и песня!
К вам любви объяснить не смогу.
____________________________
автора ещё не нашла

AV: pashis пашис 20 January 2010, 08:02:33

Сальвадор Дли любил изображать лошадей и других животных вдали, мелко, на втором плане:
http://i049.radikal.ru/0805/61/d5cc773b35fd.jpg
http://www.etoday.ru/uploads/2009/12/15/surealism-paintings-by-vladimir-kush-6-600x520.jpg
http://www.arthistory.ru/img/dali/1.jpg
http://masters.donntu.edu.ua/2006/fgtu/belyaeva/imgs/dali.jpg
http://gnozis.info/files/images/f_14476597.preview.jpg
http://www.adme.ru/files/comment/part_70/697391_1251815601.jpg
http://www.yourdreams.ru/img/pict/salvador-dali-dream-caused-by-the-flight-of-a-bee-around-a-pomegranate-one-second-before-awakening.jpg
.
Так что как композиционный ход это очень любопытно..))

Igaev 20 January 2010, 10:11:13

Есть и композиция,и движение и кони...Но лично мне сразу бросается в глаза прутик,торчащий из задницы героини...

Сергей Батонов 20 January 2010, 15:20:31

Оригинально и не затерто.
А прутик из задницы - что ж... Это та невероятная правда жизни, которую не специально придумаешь.

z36 20 January 2010, 17:52:03

горизонтально-вертикальная руко-композицыя, вступая в смысловое противоречие с диагонально направленной в угол кадра ступнёй, создаёт некую нелинейность восприятия, или даже иррациональность, чем отвлекает от созерцания как персонажей дальнего плана, так и красот окружающей действительности.

Федя Крокодил 27 January 2010, 04:26:18

Ставлю О. Плюс-плюс.
Но если ню на переднем плане убрать, то будет Excellent!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям