Девушка, сколько в Вас злости)))
Каждый человек по-своему неповторим и каждый с чего-то начинал)
И если мне безумно нравится творчество Андрея,это не значит,что своим выраженным восторгом я хочу,чтобы он меня заметил,как модель)
Я его работы рассматриваю с точки зрения фотографа-любителя.И только!!!И это вовсе не значит,что я делаю это в каких-то личных целях!
И если у Вас по каким-то непонятным причинам неприязнь ко мне-пишите мне в личку, а не выливайте свою грязь в общество.
Надеюсь,дискуссию можно считать закрытой.
Комментарии пользователей
...Еще по превьюшке узнал автора!))
Как всегда красиво и технично!
согласен))
снизу под правой рукой локон можно наверное убрать! ну и рёбра плосковатыми получились из-за этой позы вообще всё тело смотрится весьма странно!!
хороший одуванчик получился...
!!!
Волосы очень здорово сняты
хорошо пойман момент!
Прекрасный, завершенный и композиционно и по исполнению, интерьерный холст - хоть сейчас в рамку и на стену в офис.
отличное фото!
классно!
Валю не узнала!))
А я ее сразу узнал по...груди, волосам и взгляду =)
После чего убедился в том, что это она, просмотрев условия...
Супеееееееееер!!!
Классно, особенно волосы!
!!!
ОтлиЧЧный снимок! ... борьба с ураганом...
КлаСС! давно Андрей так не радовал... во всяком случае меня точно.
Мне оч нравится!
Спасибо Андрей!!!
Сложно освещено супер.
Супер!!!
Завидую Вам, Валентиночка)))
Андрей-волшебник)
Всё прекрасно:Красавица-модель и талантливейший Андрей!
Вах!
Комментарий был удалён
Это Вы к чему???
Комментарий был удалён
Девушка, сколько в Вас злости)))
Каждый человек по-своему неповторим и каждый с чего-то начинал)
И если мне безумно нравится творчество Андрея,это не значит,что своим выраженным восторгом я хочу,чтобы он меня заметил,как модель)
Я его работы рассматриваю с точки зрения фотографа-любителя.И только!!!И это вовсе не значит,что я делаю это в каких-то личных целях!
И если у Вас по каким-то непонятным причинам неприязнь ко мне-пишите мне в личку, а не выливайте свою грязь в общество.
Надеюсь,дискуссию можно считать закрытой.
Класс!!!
круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень!
Шикарно!
Не один дубль волос ушёл на сию фотографию....
Идеальная работа со светом...
:)
Нравиться работа!
Андрей? На стекло клали модель? Или действительно ловили в динамике?
стекла не было никакого ))) все в вертикальном положении )))
Excellent !!!
Одуванчик!
Супер!
офигенно !!!