Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Валентинка фотограф Разумовский Razoomovsky www.razooma.net
16953человека
Загружена 19.01.2010 08:48 Рубрика «Ню (18+)» Теги: фотограф Разумовский Razoomovsky www.razooma.net
72 Художественно
16 Оригинально
64 Технично
11 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SibNiko 19 January 2010, 09:24:32

...Еще по превьюшке узнал автора!))
Как всегда красиво и технично!

Lelyak.ru 22 January 2010, 17:19:01

согласен))

A.J. 19 January 2010, 09:36:40

снизу под правой рукой локон можно наверное убрать! ну и рёбра плосковатыми получились из-за этой позы вообще всё тело смотрится весьма странно!!

=ViCh= 19 January 2010, 09:39:14

хороший одуванчик получился...

Александр Палатовский 19 January 2010, 10:07:44

!!!

Maximus© 19 January 2010, 11:27:08

Волосы очень здорово сняты

Дюк де Салье 19 January 2010, 11:52:11

хорошо пойман момент!

quasigraphic 19 January 2010, 11:59:00

Прекрасный, завершенный и композиционно и по исполнению, интерьерный холст - хоть сейчас в рамку и на стену в офис.

Татьяна Жеребцова 19 January 2010, 12:05:46

отличное фото!

Anna V 19 January 2010, 12:38:30

классно!
Валю не узнала!))

А я ее сразу узнал по...груди, волосам и взгляду =)
После чего убедился в том, что это она, просмотрев условия...

Cheshire.Kitten 19 January 2010, 13:04:45

Супеееееееееер!!!

Наталья Чекановская 19 January 2010, 13:41:36

Классно, особенно волосы!

AiAk 19 January 2010, 14:28:44

!!!

lElGlOlRlOlVl 19 January 2010, 15:53:03

ОтлиЧЧный снимок! ... борьба с ураганом...
КлаСС! давно Андрей так не радовал... во всяком случае меня точно.

Валентиночка-model 19 January 2010, 16:53:46

Мне оч нравится!
Спасибо Андрей!!!

Артем Юрлагин 19 January 2010, 17:22:19

Сложно освещено супер.

Дикси Ларина 19 January 2010, 17:22:20

Супер!!!

chuvstvennaya devochka 19 January 2010, 17:23:25

Завидую Вам, Валентиночка)))
Андрей-волшебник)
Всё прекрасно:Красавица-модель и талантливейший Андрей!
Вах!

Удалён 23 January 2010, 04:58:45

Комментарий был удалён

chuvstvennaya devochka 23 January 2010, 12:03:42

Это Вы к чему???

Удалён 23 January 2010, 21:45:25

Комментарий был удалён

chuvstvennaya devochka 24 January 2010, 20:25:16

Девушка, сколько в Вас злости)))
Каждый человек по-своему неповторим и каждый с чего-то начинал)
И если мне безумно нравится творчество Андрея,это не значит,что своим выраженным восторгом я хочу,чтобы он меня заметил,как модель)
Я его работы рассматриваю с точки зрения фотографа-любителя.И только!!!И это вовсе не значит,что я делаю это в каких-то личных целях!
И если у Вас по каким-то непонятным причинам неприязнь ко мне-пишите мне в личку, а не выливайте свою грязь в общество.
Надеюсь,дискуссию можно считать закрытой.

Павел Шинтяев 19 January 2010, 18:19:28

Класс!!!

Ивановская Анастасия 19 January 2010, 23:36:51

круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария Марачёва 20 January 2010, 01:12:46

Очень!

kos17788 20 January 2010, 01:42:49

Шикарно!

Jumbo 20 January 2010, 08:57:01

Не один дубль волос ушёл на сию фотографию....

Сергей Порфирьев 20 January 2010, 19:47:47

Идеальная работа со светом...

Лёша Че 21 January 2010, 09:44:33

:)

Виталий Зорькин 27 January 2010, 02:19:00

Нравиться работа!
Андрей? На стекло клали модель? Или действительно ловили в динамике?

Валентиночка-model 27 January 2010, 22:52:10

стекла не было никакого ))) все в вертикальном положении )))

Виталий Зорькин 27 January 2010, 23:27:53

Excellent !!!

Skokov Sergey 12 February 2010, 21:43:17

Одуванчик!
Супер!

офигенно !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям