Рубрика «Ню (18+)»

Еще
.............
8075человек
Загружена 12.01.2010 12:48 Рубрика «Ню (18+)»
71 Художественно
8 Оригинально
8 Технично
14 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ohrim 12 January 2010, 12:56:42

тональность хорошая, гламурненька так...тока вот зачем она трусы перед холодильником снимает? там же холодно)))

Мишень 13 January 2010, 11:48:57

горячо ей просто)))

Евгений Засухин 12 January 2010, 13:45:21

Она там явно не поместится, даже без трусов :-)

Драган Радованович 12 January 2010, 14:26:31

зачем снимает трусы перд холодильником? да потому что она хочет есть, а муж ее

AndreyKa 12 January 2010, 14:33:28

как все сложно, она хочет, ее хотят :)

ФОТОАТЕЛЬЕ 12 January 2010, 14:47:12

Очень приятная картинка. Напомнила Муху.

Алексей Костюшенко [dunh] 12 January 2010, 14:49:36

конфетка

Bertold Avner 12 January 2010, 15:27:44

подать нечего,- хоть сама ложись...

Alemstris 12 January 2010, 15:35:07

класс!!!

toor22 12 January 2010, 16:18:30

стильно

Sharapov Rusteam 12 January 2010, 16:26:50

)))

Мёд Кирилл 12 January 2010, 16:36:36

<показать кадр>
:))))
Как я вижу. Пришла с корпоратива. Утро туманное. Только встало солнце. Вроде бы умыться, а чёт так кушать хочется! Начала раздеваться, полезла в холодильник, а тут еще этот фотограф...
Еще забавно было бы, если б она какой-нить бутерброд жевала или кусок копченой колбасы ))) Ну эт я так увидел бы___

Julian Kiriloff ★ 12 January 2010, 18:45:50

super !

Ляпис-Трубецкой 12 January 2010, 19:05:34

Весьма и весьма неплохо, цветовая гамма в стиле журналов для домохозяек 60-х, даже надпись на снимке вписывается в общий колорит и не мешает конструкции...
Так сказать, "Томление от модной диеты..."

Валентиночка-model 12 January 2010, 19:23:39

Юля хороша))

Голанский высотник 12 January 2010, 20:24:29

Ничего вы не поняли, братцы, кубики льда помогают дождаться мужа с работы.
Фотка понравилась и Юля тоже.

Дюк де Салье 12 January 2010, 20:28:28

классная карточка!

Сергей Порфирьев 12 January 2010, 20:59:29

Томно...

Дмитрий Счеславский 12 January 2010, 22:09:32

Отлично!

Виктор Рыбаченко 13 January 2010, 08:48:33

Девушка цвета слоновой кости.
Зря прикалываются ребята.

Sergey Nepsha 13 January 2010, 10:57:29

чтото между гламуром и Пинапом , Обалденно просто !!!

za.nu.da. 13 January 2010, 14:09:55

интересно обработано

Rudolf Kartelin 13 January 2010, 17:47:28

Хорошо

zevsas 14 January 2010, 02:37:34

Супер!

Portretist 16 January 2010, 13:35:36

Тон супер... Все отлично...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям