Отличный портрет. Модель красавица.
тоже нравится!
отлично!
Просто и со вкусом)
хороша!
хорошо
!!!
какие у вас красивые черты лица, а губы...:)))
Приятная работа! Нравится!
завораживает...
Красиво!
красивое лицо
и фото и модель очень красивы но серьги, нмв, не в тему
Очень!
Klassnenjko !!!
Комментарии пользователей
Отличный портрет. Модель красавица.
тоже
нравится!
отлично!
Просто и со вкусом)
хороша!
хорошо
!!!
какие у вас красивые черты лица, а губы...:)))
Приятная работа! Нравится!
завораживает...
Красиво!
красивое лицо
и фото и модель очень красивы
но серьги, нмв, не в тему
Очень!
Klassnenjko !!!
!!!