окститесь, при чем тут Рождество? Тем более - православное... это, во-первых, имитация, во-вторых, у монашек вообще другое одеяние, ну разве что у кармелиток немного похожий воротник, но головной убор другой... к православию никакого отношения этот образ не имеет.
слова то какие Вы знаете! Рождество притом, что сегодня праздник. Выставил бы раньше-позже я бы промолчал, но не сегодня же!!! Прочитайте мой комент ниже
...восторг - человек, снимающий пейзажи, заходит на карточку ню-модели под названием "порношик" (предварительно видя превью) и начинает миссионерствовать. Вам нимб не сильно мешает в Рождество по ню-картинкам лазить? Смотрели бы пейзажи - красота, и никакого разврата! ;)
В раздел НЮ не хожу, фото было на втором месте среди претендентов. Повторюсь фото меня ничем не оскорбило или обрадовало, просто не в Рождество надо такое выставлять
Я думаю не стоит останавливаться. В день рождения Сталина обязательно голово грузина с трубкой, в день рождения Ленина мужичка в кепке с бородкой и с протянутой рукой, в день пионерии мальчика (можно писающего) в галстуке и в пелотке, там про Деда Мороза сами придумаете, и в день святого Рамадана девушку в паранже но голую! Вот Вам бует счастье!
Ну отчего же. Некоторым нравится, когда на каждый комментарий отвечают - "Спасибо!" " Спасибо!" "Спасибо!" " Спасибо!" "Спасибо!" " Спасибо!" "Спасибо!" " Спасибо!" и т.д. А потом еще и с ответным визитом заходят и рекают друг друга. Это об упомянутой "фоте с детишками". Кто автор - не знаю, но судя по тому, что вся грядка тутошних хулителей пачкой переместилась оттуда - сюда, вы все прекрасно осведомлены о том, кто, когда, и что выставляет, и весь рой стоит на низком старте! :))
а тут фото выставила модель, автор вообще молчит, однако все узнали, потому что стиль у Руслана - ни с кем не перепутаешь, в отличие от пачек безликих ХДР-ных пейзажей с закатами и детей из отпуска на пляже.
Не лезли бы вы со своими нравоучениями... Мы же ваши пейзажи и котов не трогаем? Война остроугольников с тупоугольниками нужна только идиотам...или манипуляторам.
Нет ничего смешнее человеческой глупости:)
допустим, априори Бог есть, ему есть дело до рамок, в которые его загнал человек, он празднует рождество по нашему календарю и т.п. Но я все равно не вижу противоречия с тем, что сестра милосердия сидит, в день православного рождества, в кресле. Даже в этом, очевидно для некоторых комментаторов противоестественном, виде.
Дорогие, "только не в этот день", единственный факт, который никто тут не может оспорить, это то, что любой день может стать для вас последним. О чем говорить, если каждый день - именно сегодня - вы не считаетесь
даже со своей смертью?
p.s. вопрос риторический.
Комментарии пользователей
хороша монашка )))
!!!
Ещё белые бы чулочки, можно без кружев. :)
хор..
Ах, Клоди) Вы прекрасны! Не устану повторять! с Рождеством Вас)
ураган просто!!!!!!!
!
O +5
как это мило в Рождество! ((((((((((((
окститесь, при чем тут Рождество? Тем более - православное... это, во-первых, имитация, во-вторых, у монашек вообще другое одеяние, ну разве что у кармелиток немного похожий воротник, но головной убор другой... к православию никакого отношения этот образ не имеет.
слова то какие Вы знаете! Рождество притом, что сегодня праздник. Выставил бы раньше-позже я бы промолчал, но не сегодня же!!! Прочитайте мой комент ниже
ну я вообще эрудированная, ага.
...восторг - человек, снимающий пейзажи, заходит на карточку ню-модели под названием "порношик" (предварительно видя превью) и начинает миссионерствовать. Вам нимб не сильно мешает в Рождество по ню-картинкам лазить? Смотрели бы пейзажи - красота, и никакого разврата! ;)
факт)
В раздел НЮ не хожу, фото было на втором месте среди претендентов. Повторюсь фото меня ничем не оскорбило или обрадовало, просто не в Рождество надо такое выставлять
Если Вы привыкли мыслить образами......то можно подумать о том что....
Рождество это образ спасения человека Богом
И ваши образы.....
Орлов прав....только не в этот День
Моралисты
пейзажисты-моралисты :))
да я тоже пейзажист)
приятное исключение! :) и явно не медонос :)
у меня два аккаунта. на одном люди, на другом - дома и деревья. не понимаю, как можно снимать только что-то одно (хоть я и любитель)
супер..
о*уительная девочка
+1
очень хороша!
Я думаю не стоит останавливаться. В день рождения Сталина обязательно голово грузина с трубкой, в день рождения Ленина мужичка в кепке с бородкой и с протянутой рукой, в день пионерии мальчика (можно писающего) в галстуке и в пелотке, там про Деда Мороза сами придумаете, и в день святого Рамадана девушку в паранже но голую! Вот Вам бует счастье!
Да голые бабы нынче в моде....
и фотка должна быть поизвратней ЧТОБ ПОНРАВИТЬСЯ
ВЫБОР делается в пользу мясистых и сиськастых...
интересное фото о детях остаётся в стороне!
Ну отчего же. Некоторым нравится, когда на каждый комментарий отвечают - "Спасибо!" " Спасибо!" "Спасибо!" " Спасибо!" "Спасибо!" " Спасибо!" "Спасибо!" " Спасибо!" и т.д. А потом еще и с ответным визитом заходят и рекают друг друга. Это об упомянутой "фоте с детишками". Кто автор - не знаю, но судя по тому, что вся грядка тутошних хулителей пачкой переместилась оттуда - сюда, вы все прекрасно осведомлены о том, кто, когда, и что выставляет, и весь рой стоит на низком старте! :))
а тут фото выставила модель, автор вообще молчит, однако все узнали, потому что стиль у Руслана - ни с кем не перепутаешь, в отличие от пачек безликих ХДР-ных пейзажей с закатами и детей из отпуска на пляже.
Не лезли бы вы со своими нравоучениями... Мы же ваши пейзажи и котов не трогаем? Война остроугольников с тупоугольниками нужна только идиотам...или манипуляторам.
В ваше не лезут.....вы всегда готовы доставить фоторадость мальчикам....
А на счёт пейзажа,лично я ХДР не пользуюсь и с моделями работаю......
голые сиськи сфотать особого таланта не надо....
ах ну да...свет тень мишура и прочие.....
Но вот хороший пейзаж на фотосайте РЕДКОСТЬ
голых девок и моделей слишком многовато.....а пейзаж РЕДКОСТЬ
А, да, вижу... работаете.. свет, тень, все на месте
http://www.photosight.ru/photos/3362090/?from_member
Для меня основное Пейзаж
модели для общего развития....на моём сайте
его величество Пейзаж)
Господа "НЮшники", ну хоть не позорьте русские сайты своим непониманием .
Завтра я б проголосовала "Х", но сегодня!?
Не русские, а российские. А Россия большая. )
а Клоди вообще с Украины )
Если бы я был психологом, то диагностировал бы у автора застревание
Класс!!!
!!!
Как кадр из фильма!
Очень!!!
+
!!!
Все православные такие... Исповедавшиеся и приобщившиеся святых даров. Почему монашка? Может, сестра милосердия?
Klodi, мммм.... :) ПРЕКРАСНА!
Визуальная эстетика тела и образов - просто потрясающие!
Руслан Лобанов молодец, в последние месяцы показывает вкусные работы!!!
модель тут ?
Нет ничего смешнее человеческой глупости:)
допустим, априори Бог есть, ему есть дело до рамок, в которые его загнал человек, он празднует рождество по нашему календарю и т.п. Но я все равно не вижу противоречия с тем, что сестра милосердия сидит, в день православного рождества, в кресле. Даже в этом, очевидно для некоторых комментаторов противоестественном, виде.
Дорогие, "только не в этот день", единственный факт, который никто тут не может оспорить, это то, что любой день может стать для вас последним. О чем говорить, если каждый день - именно сегодня - вы не считаетесь
даже со своей смертью?
p.s. вопрос риторический.
слишком сложно для большей части людей которые пекутся о богохульстве, и втихую д..чат на фото с тобой)
горжусь тобой.
Комментарий был удалён
если Вы считаете что подобными фоторесурсами можно заработать себе популярность, - которая стоит чего-то настоящего, - жаль.
Fascinating portrait! Beautifully captured!
привет от Дарвина )
АДМИНИСТРАЦИЯ!!!
разве по правилам сайта можно заливать чужие фотки???!!!!
Вы думает это не я на фото?))гг
а что и правда вы?
интересно
Божественна!