Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
le pornochik порношик, лобанов, клоди
20805человек
Загружена 07.01.2010 16:59 Рубрика «Фотомодели (18+)» Теги: порношик, лобанов, клоди
110 Художественно
10 Оригинально
2 Технично
10 нравится
8 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

od-freelander 7 January 2010, 17:10:20

хороша монашка )))

Сергей Порфирьев 7 January 2010, 17:15:00

!!!

Вадим Ростовский 7 January 2010, 17:25:48

Ещё белые бы чулочки, можно без кружев. :)

S C H T A D L E R 7 January 2010, 17:30:03

хор..

*Kleo* 7 January 2010, 17:34:59

Ах, Клоди) Вы прекрасны! Не устану повторять! с Рождеством Вас)

Alexander Rogozin 7 January 2010, 17:42:23

ураган просто!!!!!!!

Liutauras 7 January 2010, 17:56:54

!

Евгений Мезенцев 7 January 2010, 18:12:51

O +5

Orlov 7 January 2010, 18:29:14

как это мило в Рождество! ((((((((((((

окститесь, при чем тут Рождество? Тем более - православное... это, во-первых, имитация, во-вторых, у монашек вообще другое одеяние, ну разве что у кармелиток немного похожий воротник, но головной убор другой... к православию никакого отношения этот образ не имеет.

Orlov 7 January 2010, 19:42:49

слова то какие Вы знаете! Рождество притом, что сегодня праздник. Выставил бы раньше-позже я бы промолчал, но не сегодня же!!! Прочитайте мой комент ниже

ну я вообще эрудированная, ага.

...восторг - человек, снимающий пейзажи, заходит на карточку ню-модели под названием "порношик" (предварительно видя превью) и начинает миссионерствовать. Вам нимб не сильно мешает в Рождество по ню-картинкам лазить? Смотрели бы пейзажи - красота, и никакого разврата! ;)

Ruslan Lobanov 8 January 2010, 02:11:54

факт)

Orlov 8 January 2010, 08:20:33

В раздел НЮ не хожу, фото было на втором месте среди претендентов. Повторюсь фото меня ничем не оскорбило или обрадовало, просто не в Рождество надо такое выставлять

Kolesnikov Roman 7 January 2010, 19:57:31

Если Вы привыкли мыслить образами......то можно подумать о том что....

Рождество это образ спасения человека Богом

И ваши образы.....
Орлов прав....только не в этот День

Лёха Лифанов 7 January 2010, 20:37:17

Моралисты

пейзажисты-моралисты :))

Лёха Лифанов 7 January 2010, 22:23:12

да я тоже пейзажист)

приятное исключение! :) и явно не медонос :)

Лёха Лифанов 7 January 2010, 23:20:29

у меня два аккаунта. на одном люди, на другом - дома и деревья. не понимаю, как можно снимать только что-то одно (хоть я и любитель)

Sharapov Rusteam 7 January 2010, 18:50:09

супер..

angelova-lena 7 January 2010, 19:03:39

о*уительная девочка

za.nu.da. 7 January 2010, 21:06:25

+1

Anna V 7 January 2010, 19:19:46

очень хороша!

Orlov 7 January 2010, 19:36:23

Я думаю не стоит останавливаться. В день рождения Сталина обязательно голово грузина с трубкой, в день рождения Ленина мужичка в кепке с бородкой и с протянутой рукой, в день пионерии мальчика (можно писающего) в галстуке и в пелотке, там про Деда Мороза сами придумаете, и в день святого Рамадана девушку в паранже но голую! Вот Вам бует счастье!

Kolesnikov Roman 7 January 2010, 19:47:23

Да голые бабы нынче в моде....
и фотка должна быть поизвратней ЧТОБ ПОНРАВИТЬСЯ

ВЫБОР делается в пользу мясистых и сиськастых...

интересное фото о детях остаётся в стороне!

Ну отчего же. Некоторым нравится, когда на каждый комментарий отвечают - "Спасибо!" " Спасибо!" "Спасибо!" " Спасибо!" "Спасибо!" " Спасибо!" "Спасибо!" " Спасибо!" и т.д. А потом еще и с ответным визитом заходят и рекают друг друга. Это об упомянутой "фоте с детишками". Кто автор - не знаю, но судя по тому, что вся грядка тутошних хулителей пачкой переместилась оттуда - сюда, вы все прекрасно осведомлены о том, кто, когда, и что выставляет, и весь рой стоит на низком старте! :))
а тут фото выставила модель, автор вообще молчит, однако все узнали, потому что стиль у Руслана - ни с кем не перепутаешь, в отличие от пачек безликих ХДР-ных пейзажей с закатами и детей из отпуска на пляже.
Не лезли бы вы со своими нравоучениями... Мы же ваши пейзажи и котов не трогаем? Война остроугольников с тупоугольниками нужна только идиотам...или манипуляторам.

Kolesnikov Roman 7 January 2010, 22:43:39

В ваше не лезут.....вы всегда готовы доставить фоторадость мальчикам....


А на счёт пейзажа,лично я ХДР не пользуюсь и с моделями работаю......

голые сиськи сфотать особого таланта не надо....
ах ну да...свет тень мишура и прочие.....

Но вот хороший пейзаж на фотосайте РЕДКОСТЬ
голых девок и моделей слишком многовато.....а пейзаж РЕДКОСТЬ

А, да, вижу... работаете.. свет, тень, все на месте

http://www.photosight.ru/photos/3362090/?from_member

Kolesnikov Roman 7 January 2010, 22:53:16

Для меня основное Пейзаж
модели для общего развития....на моём сайте

Лёха Лифанов 7 January 2010, 23:19:25

его величество Пейзаж)

Юля Медведева 7 January 2010, 20:15:02

Господа "НЮшники", ну хоть не позорьте русские сайты своим непониманием .
Завтра я б проголосовала "Х", но сегодня!?

Robinson 7 January 2010, 20:30:12

Не русские, а российские. А Россия большая. )

angelova-lena 7 January 2010, 21:12:22

а Клоди вообще с Украины )

Александр Леснянский 7 January 2010, 20:54:50

Если бы я был психологом, то диагностировал бы у автора застревание

Максим Чуприн 7 January 2010, 21:19:41

Класс!!!

engi 7 January 2010, 21:24:33

!!!

Валентиночка-model 7 January 2010, 21:52:50

Как кадр из фильма!
Очень!!!

BRAVO_SIERRA_ALPHA 7 January 2010, 21:57:17

+

Коршунов Александр 7 January 2010, 22:07:13

!!!

Прищепов Александр 8 January 2010, 02:10:26

Все православные такие... Исповедавшиеся и приобщившиеся святых даров. Почему монашка? Может, сестра милосердия?

shakemind 8 January 2010, 03:02:12

Klodi, мммм.... :) ПРЕКРАСНА!
Визуальная эстетика тела и образов - просто потрясающие!

Руслан Лобанов молодец, в последние месяцы показывает вкусные работы!!!

Дмитрий Акимов (geen) 8 January 2010, 08:44:10

модель тут ?

Ayya Azanova 8 January 2010, 11:50:05

Нет ничего смешнее человеческой глупости:)
допустим, априори Бог есть, ему есть дело до рамок, в которые его загнал человек, он празднует рождество по нашему календарю и т.п. Но я все равно не вижу противоречия с тем, что сестра милосердия сидит, в день православного рождества, в кресле. Даже в этом, очевидно для некоторых комментаторов противоестественном, виде.
Дорогие, "только не в этот день", единственный факт, который никто тут не может оспорить, это то, что любой день может стать для вас последним. О чем говорить, если каждый день - именно сегодня - вы не считаетесь
даже со своей смертью?
p.s. вопрос риторический.

Ruslan Lobanov 8 January 2010, 21:41:05

слишком сложно для большей части людей которые пекутся о богохульстве, и втихую д..чат на фото с тобой)

горжусь тобой.

Удалён 9 January 2010, 20:09:57

Комментарий был удалён

Ruslan Lobanov 20 January 2010, 14:03:33

если Вы считаете что подобными фоторесурсами можно заработать себе популярность, - которая стоит чего-то настоящего, - жаль.

senato® 8 January 2010, 18:48:44

Fascinating portrait! Beautifully captured!

Михаил Блавацкий 11 January 2010, 23:04:52

привет от Дарвина )

Illia Usov 12 January 2010, 14:27:32

АДМИНИСТРАЦИЯ!!!
разве по правилам сайта можно заливать чужие фотки???!!!!

Ayya Azanova 12 January 2010, 16:38:44

Вы думает это не я на фото?))гг

Illia Usov 13 January 2010, 09:48:53

а что и правда вы?

Sneganna_M 19 March 2010, 22:06:10

Божественна!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям