Разве этот раздел называется "Фото из домашнего альбома"? Ракурс неудачен, свет лег неудачно, глаза у девушки закрыты, макияжа и прически нет, компоновка фото неудачна (зачем столько пустого места внизу, а модель далеко?), фокус на камне, а не на девушке, горизонт, в конце концов, завален. При такой фактурности природы и модели фотографу даже не 2- а кол.
Комментарии пользователей
Разве этот раздел называется "Фото из домашнего альбома"? Ракурс неудачен, свет лег неудачно, глаза у девушки закрыты, макияжа и прически нет, компоновка фото неудачна (зачем столько пустого места внизу, а модель далеко?), фокус на камне, а не на девушке, горизонт, в конце концов, завален. При такой фактурности природы и модели фотографу даже не 2- а кол.
!!!