Спасибо всем большое за внимание к моей работе :)
А по поводу скрюченности: если не мешают лишние килограммы, и в такой позе может-быть очень даже удобно ;)
Кадр можно строить по разному, лишь-бы композиционно он не был нарушен. Здесь, на мой взгляд, все учтено...)
Комментарии пользователей
красиво и хорошо снимано.
Приятный свет, красивая модель. Ток такое чувство что ей в кадре тесновато :)
Вот, вот,.. Именно... Она в него пытается войти..)
О-Т-Л-И-Ч-Н-О-!
Спасибо :)-< :)-< :)-<
Хорошее фото Модель красавица.
Какая фигурка..............!!!!!!!!
больше гибкости, под грудью область сразу в глаза бросается
Так задумано :))
Понятна скрюченность мальчика, вынимающего занозу ... А здесь-то зачем?
Спасибо всем большое за внимание к моей работе :)
А по поводу скрюченности: если не мешают лишние килограммы, и в такой позе может-быть очень даже удобно ;)
Кадр можно строить по разному, лишь-бы композиционно он не был нарушен. Здесь, на мой взгляд, все учтено...)
хорошо!
Очень тёплая работа...
Славно!
Нравится.
Аня, раньше так откровенно не снимала.