меня всё детство пытались научить писать таким почерком. не вышло.
Трогательно и мило...
Согласен,-трогательно!
Комментарии пользователей
меня всё детство пытались научить писать таким почерком. не вышло.
Трогательно и мило...
Согласен,-трогательно!