ретуш очень грубая! и ещё одно замечание с вашего позволения: рисующий у вас большой софт а теневой тоже софт, но раза в три меньше, только должно быть всё наоборот:) тени всегда должны подсвечиваться насадкой большей площади, воизбежания не верных теней, как например справа от носа, да и в целом свет будет в разы реалистичнее!
Комментарии пользователей
чуть больше бы руки...в целом отлично!
нравится
ретуш очень грубая! и ещё одно замечание с вашего позволения: рисующий у вас большой софт а теневой тоже софт, но раза в три меньше, только должно быть всё наоборот:) тени всегда должны подсвечиваться насадкой большей площади, воизбежания не верных теней, как например справа от носа, да и в целом свет будет в разы реалистичнее!
!!!
Вы красивая )
благодарю) приятно